Начался переезд! Блин, с двумя детьми я превращаюсь в робота - днём с ними, по-ночам пакую вещи, да ещё надо всё подписать, записать что уже увезли...
А муж ещё есть вечно хочет...
Вот в таком бардаке я нахожусь! Боюсь что не успею за 2 недели собраться!

зАТО ЖИТЬ МЫ БУДЕМ ТУТ:




