Ещё помню как Феде шила противоударную шапку, а уже для Лёни доставть пора!

Это старший
А это Лёнька - орун..

Похожи?
Ещё помню как Феде шила противоударную шапку, а уже для Лёни доставть пора!

Это старший
А это Лёнька - орун..

Похожи?
не похожи, на мой взгляд. А шапка спасала?