Войти
жду девочку, 7 неделя Москва

Пришёл утренний ХГЧ, 7ДПП

Лучший ответ

Мама девочки (7 месяцев) Нижний Новгород

Видела девушку с ХГЧ на 7 ДПП 130, была двойня, и девушку с ХГЧ на 7 дпп 160, был один эмбрион. Поэтому всё индивидуально.

Может у вас тоже 🐣🐣
0
12.07.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва
Таня, спасибо! 🤞🏻 Как бы до понедельника теперь дожить 🙈
0
12.07.2025
Донецк

Все будет хорошо, верьте в своего малыша👍хгч скачкообразно растет, может и в два и три раза увеличится

0
12.07.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва
Анна , спасибо! Молюсь и жду понедельника.
0
12.07.2025
Мама мальчика (4 месяца) Серпухов

Хороший рост) на маленьких значениях часто утраивается

0
12.07.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва
Оксана, спасибо!! Хоть бы всё было хорошо 🤞🏻
0
12.07.2025
планирую беременность Кемерово

У меня был частичный пузырный занос хгч дорос до 3600 рос хорошо удваивался а на узи плодное яйцо доросло до 11 мм и остановилось

0
12.07.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва
Елена, очень вам сочувствую.. молюсь за своего малыша, надеюсь всё хорошо будет...
0
12.07.2025
Мама двоих (2 года, 1 год) Самара

Девочки приглашаю в чат мамочек и беременяшек, пишите в сообщения добавлю))

0
12.07.2025
планирую беременность Кемерово

Все у вас отлично хорошо растёт 👌

0
12.07.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва
Елена, спасибо!! Я сижу в шоке с мокрыми ладошками 🙈 уже то только ни думала. От двойни до пузырного заноса блин
0
12.07.2025
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 месяцев) Красногорск

Хороший прирост, зря переживаете)

0
12.07.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва
Крис, спасибо, но я переживаю, что он будто бы слишком хороший. Как бы не поделился мой малыш 🙈
0
12.07.2025
7 ДПП 9 ДПП

Похожие записи