Фух как было страшно открывать почту.... Девочки, ХГЧ 111. С вечера чуть потягивал живот, каждый выход утрожестана ловила тревожность, боялась увидеть что- то не то. А теперь главный вопрос- 5 ДПП ХГЧ 31, 7 ДПП 111- откуда такой прирост, я ничего не понимаю. Может это какая- то другая единица измерения? Но мы с мужем переводили сегодня в МЕ/л, вроде это то же самое...

Видела девушку с ХГЧ на 7 ДПП 130, была двойня, и девушку с ХГЧ на 7 дпп 160, был один эмбрион. Поэтому всё индивидуально.