Войти
Татьяна
Артем, 14 лет 10 месяцевмладшенький, 9 лет 4 месяца Великий Новгород

икота у малыша

Юлия
Димулька, 16 лет 8 месяцев Отрадный
Не переживайте, все икают. и мой тоже икал постоянно и все норм (ттт). А о том что кислорода не хватает, первый раз слышу image
0
17.05.2011
Татьяна
Артем, 14 лет 10 месяцевмладшенький, 9 лет 4 месяца Великий Новгород
если это так -то хорошо! а слышала я на своей учебе -по акушерству один врач такое говорил, и еще у кого-то в дневнике читала! надеюсь они не правы)))
0
17.05.2011
У меня с первой беременностью малыш икал, и сейчас двойняшки тоже икают.  В прошлый раз что-то внутривенно кололи (чего -  не помню), а сейчас назначали таблетки Агтовегин. И то, только после сдачи анализов. Помогло практически сразу. 

0
18.05.2011
Nataly
Илья, 23 года 11 месяцев Белгород
У меня первый ребенок тоже сильно икал, но на более поздних сроках, теорию про кислородное голодание я слышу впервые, но склонна верить ей... Сейчас я 3 нед назад прошла курс барокамеры - классная штука, если нет боязни замкнутого пространства, и малышке помогло, и плацента улучшилась... Может по этому моя пока не икает, но если начнет, то снова пойду...
0
18.05.2011
Аиньки
Тимошка, 14 лет 9 месяцев Казань
они икают все, мне врач сказала, это просто потому что жидкости наглотаются амниотической. в этом нет ничего страшного.
0
18.05.2011
SLoniK
Любимый мужчина, 17 лет 6 месяцевПапин подарочек), 14 лет 10 месяцев Москва
я всегда считала, что это нормальное явление, ни разу не слышала, что это как-то вредно для малыша...
0
17.05.2011
я вернулась)) сессия сдана!=))

Похожие записи