Девочки последние дня 3-4 ощущаю как будто мой маленький икает, живот пригает несколько минут с одинаковой переодичностью, 1 раз в день точно бывает. слышала что это не очень хорошо, вроде как лялечке кислорода может нехватать((( но я вроде не нервничаю пока, не перегружаюсь на учебе-наоборот отдыхаю больше, еще и курантил, магний В6 пью
что-то я уже переживать начинаю(((( может у кого-то было или бывает такое? поделитесь!
что-то я уже переживать начинаю(((( может у кого-то было или бывает такое? поделитесь!