Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

2 г, спит "на четвереньках"

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Смоленск

Моя тоже любитель кверху попой спать, ещё и носом упирается в подушку

0
24.06.2025
Мама мальчика (3 года) Москва

С 1 до 2 только так засыпал, теперь так перед просыпанием встаёт.

0
24.06.2025
Мама девочки (3 года) Волгоград

И моя так спала долгое время. И сейчас бывает

0
24.06.2025
Мама девочки (2 года) Тюмень

Дочери 1.3, так спит очень часто, не связывала с дискомфортом, ей так удобно))

0
24.06.2025
Мама двоих (20 лет, 3 года) Москва

У меня всегда так спит,как научился переворачиваться и до сих пор и даже сейчас))) не вижу проблемы,удобно так видимо.

0
24.06.2025
Мама мальчика (3 года) Хабаровск

2.2 сыну, спит так перед тем как проснуться☺️ удобно видимо😅 а мне мило 🥰

0
24.06.2025
Мама девочки (3 года) Москва

Племянник так спал. И сейчас иногда в 5 так спит

0
24.06.2025
Мама двоих (8 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Старший так долго спал

0
24.06.2025
Мама двоих (95 лет, 95 лет) Электросталь

Да большинство детей так спит

0
24.06.2025
Мама девочки (5 лет) Калининград

Было прошло

0
24.06.2025
Впитывающие трусы на время месячных Еда в 2 года

Похожие записи