Войти
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

2 г, спит "на четвереньках"

Лучший ответ

Наталья
Маруся , 2 года 5 месяцев Смоленск

Моя тоже любитель кверху попой спать, ещё и носом упирается в подушку

0
24.06.2025
Ксения
Фокусник, 3 года 11 месяцев Москва

С 1 до 2 только так засыпал, теперь так перед просыпанием встаёт.

0
24.06.2025
Медведь
Маленький медведь, 3 года 7 месяцев Волгоград

И моя так спала долгое время. И сейчас бывает

0
24.06.2025
Анна
Моё Солнышко , 2 года 3 месяца Тюмень

Дочери 1.3, так спит очень часто, не связывала с дискомфортом, ей так удобно))

0
24.06.2025
Елена
Егор, 20 лет 2 месяцаИлья, 3 года 6 месяцев Москва

У меня всегда так спит,как научился переворачиваться и до сих пор и даже сейчас))) не вижу проблемы,удобно так видимо.

0
24.06.2025
RinaRi
Степан, 3 года 2 месяца Хабаровск

2.2 сыну, спит так перед тем как проснуться☺️ удобно видимо😅 а мне мило 🥰

0
24.06.2025
Женя
Луша, 3 года 2 месяца Москва

Племянник так спал. И сейчас иногда в 5 так спит

0
24.06.2025
Екатерина П
Марк, 8 лет 10 месяцевМаксим , 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Старший так долго спал

0
24.06.2025
Ирина
Арсений, 95 лет 10 месяцевАрина, 95 лет 10 месяцев Электросталь

Да большинство детей так спит

0
24.06.2025
Летта
Валерия, 5 лет 2 месяца Калининград

Было прошло

0
24.06.2025
Впитывающие трусы на время месячных Еда в 2 года

Похожие записи