Сын стал оттопыривать попу, когда спит, получаются такие недочетвереньки, т.е. бедра не лежат на кровати, а ножки на коленях упор.
Началось недавно, несколько дней, вроде в паховой зоне всё ок. У кого-нибудь такое было, это нормально?
Сын стал оттопыривать попу, когда спит, получаются такие недочетвереньки, т.е. бедра не лежат на кровати, а ножки на коленях упор.
Началось недавно, несколько дней, вроде в паховой зоне всё ок. У кого-нибудь такое было, это нормально?
С 1 до 2 только так засыпал, теперь так перед просыпанием встаёт.
И моя так спала долгое время. И сейчас бывает
Дочери 1.3, так спит очень часто, не связывала с дискомфортом, ей так удобно))
У меня всегда так спит,как научился переворачиваться и до сих пор и даже сейчас))) не вижу проблемы,удобно так видимо.
2.2 сыну, спит так перед тем как проснуться☺️ удобно видимо😅 а мне мило 🥰
Племянник так спал. И сейчас иногда в 5 так спит
Моя тоже любитель кверху попой спать, ещё и носом упирается в подушку