Войти
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

Впитывающие трусы на время месячных

До БР покупала трусы под менструации на ВБ. Вещь отличная, почти как памперс, но кожа дышит. Из плюсов ещё то, что они многоразовые, но стирать лучше на деликатном режиме, т.к. при не правильном уходе грубеют.

А так из одноразовых депенд, после родов пользовалась, отличные трусы, ничего нигде не протекало
0
20.06.2025
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Я пользовалась. Очень удобно ночью. Днём неочень, жарковато и переодевать неудобно, если не дома.

Мне больше понравились менструальные чаши.

0
20.06.2025
Мария
Алексей , 11 летРоман, 2 года 1 месяцЖду мальчика, 32 неделя Владивосток

Это чудо чудесное просто! Мне джунис понравились, депенд тоже норм, но они скорее послеродовые. Впитываемость сильно больше

0
20.06.2025
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва
Мария, спасибо, попробую джунис тоже
0
20.06.2025
Катенька
Душа моя, 4 месяца 21 день Смоленск

Мне трусики котекс понравились))) спишь всю ночь как в памперсе😁как раз их 3 в упаковке, хватает на самые обильные выделения

0
20.06.2025
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва
Катенька, о, не знала, что у них есть, спасибо)
0
20.06.2025
Natali
Барсучек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

менструальные трусы у меня. Тоже растекаюсь по ночам. Но там еще плюсом прокладка и тампон. У меня все серьезно😂 зато все прекрасно😁

0
20.06.2025
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва
Natali, отлично, буду пробовать)
0
20.06.2025

Я пользовалась, мне удобно было, не протекала. Только нужно производителя подобрать, мне сени вообще не понравились, для месячных не подходят. Джунис более менее.

0
20.06.2025
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва
Екатерина, спасибо!
0
20.06.2025

Мне очень нравились трусики Depend , после родов пользовалась, на время обильных месячных тоже можно

0
20.06.2025
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва
Екатерина, спасибо, после родов тоже их использовала, классные
0
20.06.2025

Лучше всего подойдут подгузники для взрослых, их можно потом использовать как салфетки для ребеночка🥰

0
05.07.2025
Анна
Нижний Новгород

Я ими пользовалась после КС - отличная вещь! По цене конечно дороговаты, но если есть возможность, то почему бы и нет)

0
20.06.2025

Трусы это находка , пробуйте не пожалеете )

0
20.06.2025
Посоветуйте пену для ванн для ребенка 2 г, спит "на четвереньках"

Похожие записи