Всем привет!
Кто-нибудь пользуется на время месячных трусами впитывающими вместо прокладок? Как вам?
Я уже не могу с прокладкам , самые мощные протекают, сегодня уже третья протечка, заколебалась стирать😬
Всем привет!
Кто-нибудь пользуется на время месячных трусами впитывающими вместо прокладок? Как вам?
Я уже не могу с прокладкам , самые мощные протекают, сегодня уже третья протечка, заколебалась стирать😬
До БР покупала трусы под менструации на ВБ. Вещь отличная, почти как памперс, но кожа дышит. Из плюсов ещё то, что они многоразовые, но стирать лучше на деликатном режиме, т.к. при не правильном уходе грубеют.
Я пользовалась. Очень удобно ночью. Днём неочень, жарковато и переодевать неудобно, если не дома.
Мне больше понравились менструальные чаши.
Это чудо чудесное просто! Мне джунис понравились, депенд тоже норм, но они скорее послеродовые. Впитываемость сильно больше
Мне трусики котекс понравились))) спишь всю ночь как в памперсе😁как раз их 3 в упаковке, хватает на самые обильные выделения
менструальные трусы у меня. Тоже растекаюсь по ночам. Но там еще плюсом прокладка и тампон. У меня все серьезно😂 зато все прекрасно😁
Я пользовалась, мне удобно было, не протекала. Только нужно производителя подобрать, мне сени вообще не понравились, для месячных не подходят. Джунис более менее.
Мне очень нравились трусики Depend , после родов пользовалась, на время обильных месячных тоже можно
Лучше всего подойдут подгузники для взрослых, их можно потом использовать как салфетки для ребеночка🥰
Я ими пользовалась после КС - отличная вещь! По цене конечно дороговаты, но если есть возможность, то почему бы и нет)
Трусы это находка , пробуйте не пожалеете )