Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Впитывающие трусы на время месячных

Мама девочки (1 год) Тамбов

До БР покупала трусы под менструации на ВБ. Вещь отличная, почти как памперс, но кожа дышит. Из плюсов ещё то, что они многоразовые, но стирать лучше на деликатном режиме, т.к. при не правильном уходе грубеют.

А так из одноразовых депенд, после родов пользовалась, отличные трусы, ничего нигде не протекало
0
20.06.2025
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

Я пользовалась. Очень удобно ночью. Днём неочень, жарковато и переодевать неудобно, если не дома.

Мне больше понравились менструальные чаши.

0
20.06.2025
Мама двоих (11 лет, 2 года), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

Это чудо чудесное просто! Мне джунис понравились, депенд тоже норм, но они скорее послеродовые. Впитываемость сильно больше

0
20.06.2025
Мама мальчика (3 года) Москва
Мария, спасибо, попробую джунис тоже
0
20.06.2025
Мама мальчика (4 месяца) Смоленск

Мне трусики котекс понравились))) спишь всю ночь как в памперсе😁как раз их 3 в упаковке, хватает на самые обильные выделения

0
20.06.2025
Мама мальчика (3 года) Москва
Катенька, о, не знала, что у них есть, спасибо)
0
20.06.2025
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

менструальные трусы у меня. Тоже растекаюсь по ночам. Но там еще плюсом прокладка и тампон. У меня все серьезно😂 зато все прекрасно😁

0
20.06.2025
Мама мальчика (3 года) Москва
Natali, отлично, буду пробовать)
0
20.06.2025
Мама девочки (5 месяцев) Курган

Я пользовалась, мне удобно было, не протекала. Только нужно производителя подобрать, мне сени вообще не понравились, для месячных не подходят. Джунис более менее.

0
20.06.2025
Мама мальчика (3 года) Москва
Екатерина, спасибо!
0
20.06.2025
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

Мне очень нравились трусики Depend , после родов пользовалась, на время обильных месячных тоже можно

0
20.06.2025
Мама мальчика (3 года) Москва
Екатерина, спасибо, после родов тоже их использовала, классные
0
20.06.2025
Мама двоих (1 год, 1 год)

Лучше всего подойдут подгузники для взрослых, их можно потом использовать как салфетки для ребеночка🥰

0
05.07.2025
Нижний Новгород

Я ими пользовалась после КС - отличная вещь! По цене конечно дороговаты, но если есть возможность, то почему бы и нет)

0
20.06.2025
Мама девочки (3 года) Москва

Трусы это находка , пробуйте не пожалеете )

0
20.06.2025
Посоветуйте пену для ванн для ребенка 2 г, спит "на четвереньках"

Похожие записи