Всем привет!
У меня первая беременность, так что извиняюсь, если мой вопрос тупой)
Пару дней назад появились новые ощущения, как будто изнутри живот распирает, буквально на минуту появляется, потом проходит, и не по всему животу, а с какой-то стороны - то слева, то справа, сегодня вот сверху.
Это там малыш елозит и упирается в матку или так тонус проявляется? Я читала, что вроде тонус равномерно по всей матке идёт, но мало ли... Движения малыша пока не чувствую(мне сказали, будет как пузырьки воздуха или как бабочки), только вот такое пока