Я скулила как раненый койот и врач пожалела то ли меня, то ли свои нервы(до этого я уже сутки мучалась с открытием еле еле 1палец и адскими схватками, от которых яне могла ни спать ни есть не жить).
Достали моего малышика, зрелище впечатляющее, конечно🥰 потом подробно расскажу)
Сейчас лежу в пит, живот немного побаливает, как будто там болтшой порез, залитый спиртом)))
Не знаю, сколько еще лежать и когда дадут посмотреть малыша. Не опасно ли ему давать грудь, если у меня внутри адский коктейль медикаментов?😑
Какое же счастье, что всё закончилось!