Юлия жду девочку, 19 неделя Москва )) рада))) Ну что позвонили мне из обувного! Экспертизу провели и решили что это и правда производственный брак!!!)) Так что могу либо вернуть денежку либо выбрать новые черевички!! УРА! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катрин Мама девочки (15 лет) Москва отлично! есть в жизни справедливость! 0 13.05.2010 Ответить Юлия Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва ага!! даже и не верится))) 0 13.05.2010 Ответить Каблуки....за и против Очередной поход в ЖК Похожие записи Как же бесит! Как поступить? Если проблемы с возвратом обуви. привезли мою кроватку Pali prestige classic(( Брак обуви и независимая экспертиза Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027