Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Москва

Ну все! я ГОТОВА!

Мама девочки (16 лет) Москва
Юльчик, удачи!!!! чтобы все хорошо прошло, ттт!!!! так рада за тебя, совсем скоро будете держать свою красотку на руках!!!! будем с Лисеной за тебя кулачки держать!!!!!! напиши сразу, будем ждать уже вас)))))
0
25.10.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Лиз онька милая спасибо)))) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Давайте девочки))) мы скоро приедем))) и бум дружить семьями уже))))) Чмоки!!

0
25.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

с Богом! буду в пятницу держать за тебя кулачки! точнее, за вас! все будет не просто хорошо, а лучше, чем ты предполагаешь! ждем тебя с маленькой принцессой!

только отпишись хоть с телефона, как вс прошло. или мужа попроси написать. мы будем волноваться!

0
25.10.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Катрин дорогая спасибо большое!!!! постараюсь хоть с тел отписаться)))) Ну что нить придумаю чтобы выйти на связь)))) Целую!!!!! Скоро вернемся))))
0
25.10.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Юленька !!!!!!! С Богом !!!!! Пусть всё пройдет отлично !!!!!! Ой , как скоро ты встретишься с доченькой !!!!!!!!! Мысленно - мы с вами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обнимаем !!!!!! )))))
0
26.10.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Юленька!!!! удачи вам! все будет хорошо!!))))))ура!
0
26.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

Удачи вам!!! Всё будет супер!

0
25.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Удачи!!! Ждем с лялькой!!!
0
26.10.2010
Почему люди такие злые?????????????????????? Мы родились!

Похожие записи