Войти
Мама девочки (2 дня), жду девочку, 42 неделя Москва

Мы родились!

Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснознаменск
УРРРРАААААА!!!!!!!!!! Юленька!!!!!!! imageОт всей души поздравляю тебя и доченьку!!!! Умнички!!!!!!! Я так рада за Вас!!! Растите большими и здоровенькими, умненькими и красивыми на радость мамочке с папочкой!!!!!!!imageimageimage
0
30.10.2010
Мама мальчика (16 лет)
Ой, прям муражки по коже!!!!!! Юльчик, милая, от всей души поздравляю вас с рождением малышки!!!!!!!!!!!!! Я так рада за вас!!!!!!!!!!!!!!imageimageimage
0
29.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

урааааааааааааааааааааааааааа! Юляшка-мамочка! поздравляю!

на кого похожа? :)

здоровья вам богатырского, красоты (в мамочку), большущего такого счастья и пусть ее окружает море мужского внимания всю жизнь!

 

0
28.10.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 месяцев) Рига

ПОЗДРАВЛЯЮ!

 

image
0
30.10.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Девочки мои подружки!!! не успеваю ответить каждой, так что пишу БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВАМ за поддержку, добрые слова и советы во время беременности!!!!! Люблю вас!! Постараюсь со временем все у всех почитать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 УРАААААААААА))))

Быть мамой такой крошки-такое счастье)))

0
02.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Ох, ну нифига себе вы быстрые!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ, ЮЛЕЧКА!!!!!!!! я так за вас рада!!!!!!! растите большими, здоровенькими и радуйте маму с папой!!!!!image целуем вас!!!!!!!
0
29.10.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность Мытищи
Поздравляю, Юляшка с доченькой! Пусть растёт здоровенькой и красивой как мамочка))))) Вот так неожиданно она взяла и раньше родилась!!!! Ты же вроде про пятницу говорила!!! А она вот захотела пораньше)))) 
image
0
28.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

УРА!!! Юленька, как же я за вас рада!!!!! Всего-всего вам!!!!!!

image
0
28.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Поздравляю, Юленька, от всего сердца! Очень за вас рада! Пусть малышка растет красавицей, а маме терпения и скорейшего восстановления!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
29.10.2010
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
Ой,Юль,как неожиданно то!!!!! поздравляю тебя от всей души!!!!! давайте поправляйтесь!!! тебе скорейшего восстаноления!!! и здоровья вам обоим,это сейчас самое главное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
29.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Поздравляю!!! Растите большими!!!image
0
29.10.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Поооооооозззззззддддрррррррррраааааавввввлллллляяяяееемммммммм!!!!!!!!!!!!
0
29.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Екатеринбург
Поздравляю!!! Здоровья маме и малышке!!! Маме молочка побольше, а дочке - аппетита!!!
0
28.10.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Юленька!!! счастье ! Счастье!))))))) урааааааааа!))))))))) поздравляем!!
0
28.10.2010
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Челябинск
поздравляю!!!!!
0
29.10.2010
Ну все! я ГОТОВА! Ой ...

Похожие записи