26 октября в 3 утра отошли воды,в 6.30 экстренное кс. Доча родилась вес 3150 рост 52 см!я еще в рд. Люблю ее безумно! Все подр-ти позже!
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет)
Краснознаменск
УРРРРАААААА!!!!!!!!!! Юленька!!!!!!!
От всей души поздравляю тебя и доченьку!!!! Умнички!!!!!!! Я так рада за Вас!!! Растите большими и здоровенькими, умненькими и красивыми на радость мамочке с папочкой!!!!!!!


От всей души поздравляю тебя и доченьку!!!! Умнички!!!!!!! Я так рада за Вас!!! Растите большими и здоровенькими, умненькими и красивыми на радость мамочке с папочкой!!!!!!!


0
30.10.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ой, прям муражки по коже!!!!!! Юльчик, милая, от всей души поздравляю вас с рождением малышки!!!!!!!!!!!!! Я так рада за вас!!!!!!!!!!!!!!





0
29.10.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
урааааааааааааааааааааааааааа! Юляшка-мамочка! поздравляю!
на кого похожа? :)
здоровья вам богатырского, красоты (в мамочку), большущего такого счастья и пусть ее окружает море мужского внимания всю жизнь!
0
28.10.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Москва
Девочки мои подружки!!! не успеваю ответить каждой, так что пишу БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВАМ за поддержку, добрые слова и советы во время беременности!!!!! Люблю вас!! Постараюсь со временем все у всех почитать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 УРАААААААААА))))
Быть мамой такой крошки-такое счастье)))
0
02.11.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Ох, ну нифига себе вы быстрые!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ, ЮЛЕЧКА!!!!!!!! я так за вас рада!!!!!!! растите большими, здоровенькими и радуйте маму с папой!!!!!
целуем вас!!!!!!!
целуем вас!!!!!!!
0
29.10.2010
Ответить
Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность
Мытищи
Поздравляю, Юляшка с доченькой! Пусть растёт здоровенькой и красивой как мамочка))))) Вот так неожиданно она взяла и раньше родилась!!!! Ты же вроде про пятницу говорила!!! А она вот захотела пораньше))))


0
28.10.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
УРА!!! Юленька, как же я за вас рада!!!!! Всего-всего вам!!!!!!
0
28.10.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Архангельск
Поздравляю, Юленька, от всего сердца! Очень за вас рада! Пусть малышка растет красавицей, а маме терпения и скорейшего восстановления!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
29.10.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Нижний Новгород
Ой,Юль,как неожиданно то!!!!! поздравляю тебя от всей души!!!!! давайте поправляйтесь!!! тебе скорейшего восстаноления!!! и здоровья вам обоим,это сейчас самое главное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
29.10.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Поздравляю!!! Растите большими!!!

0
29.10.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
Поооооооозззззззддддрррррррррраааааавввввлллллляяяяееемммммммм!!!!!!!!!!!!
0
29.10.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет)
Екатеринбург
Поздравляю!!! Здоровья маме и малышке!!! Маме молочка побольше, а дочке - аппетита!!!
0
28.10.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
Юленька!!! счастье ! Счастье!))))))) урааааааааа!))))))))) поздравляем!!
0
28.10.2010
Ответить
