давно уже задаюсь этим вопросом а потом забываю тут посмотреть...посмотрела...были 12 октября...уже 24 НОЯбря а их нет..едунда какая то с циклом((
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
ты же кормишь грудью, на ГВ они могут быть очень нерегулярными пока не закончишь.
0
24.11.2011
Ответить