Войти
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва

не знаю где сообщество в которое можно задать мой вопрос..

Mариам
Веселый Крокодильчик, 17 лет 3 месяца Дубаи
У нас горячей 9 кубов, холодной 12, это при наличии посудомоечной машины, за день гоняемой иной раз 2 раза, стиралки (маленький ребенок -стираем каждый день), ванну каждый вечер дочке -играет там, ну и мы все моемся душем. Я бы обязательно проверила счетчики. Когда у вас вода выключена, ои случайно не крутятся?
0
14.01.2012
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва

а мы посудом вкл крайне редко..стираем да рах в день но все равн 27 в месяц что то многовато)))))) будкем разбираться

0
14.01.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

вы когда заехали, счетчики были по нулям? не секрет, что пока наши квартиры стоят, рабочие в них живут. Ну и крутят воду.

У нас расход в среднем в пропорциях 1:2. К примеру, 7 кубов холодной и 4 горячей. Максимум, 9 кубов было. И то,я ругалась, что много накрутили:))))

0
15.01.2012
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва

мы когда заехали горячей было 0 а холодной 94 куба о чем мы сделали отметку то ли в жэке то ли в дезе))))))))) 

уже решилди чьл юум мастеров вызывать пусть делают контрольный слив

0
16.01.2012
Mариам
Веселый Крокодильчик, 17 лет 3 месяца Дубаи
А и еще вспомнила: у знакомых барахлил счетчик, так они делали контрольный слив, сливали пять литров, например, и смотрели, действительно ли накрутило пять литров, так вот оказалось больше накрутило -им меняли счетчик.
0
14.01.2012
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва

оо спасибо будем проверять

0
14.01.2012
Alena
Алекс, 24 года 8 месяцевЗлата, 15 лет 6 месяцев Москва

Вы попробуйте перед тем как налить ванную на счетчике отметить показания, у нас на 1 взрослого и 2 детей тратится холодной 12, горячей 4-6 кубов. И всегда холодной должно быть больше чем горячей... У счетчиков есть срок поверки, примерно 4 -5 лет, может и барахлить уже начали..

0
14.01.2012
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва

дом новый..не должны барахлить.... попробую спасибо за совет!!

0
14.01.2012
Мариука
Егор, 19 лет 2 месяцаКнопка-Аленка, 11 лет Нижний Новгород

Так у вас за месяц такие показатели или за 2? Если за два, то грубо пополам и тогда холодной примерно по 12,5 получается. А вот горячей даже в этом случае многовато.

0
14.01.2012
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва

27 за месяц..вот тоже думаю что многовато...

0
14.01.2012
Dochina mama
Анютка, 15 лет 10 месяцевБогатырь, 13 лет 5 месяцев Нефтеюганск

что то у вас не так со счетчиками-мы даже когда дочку каждый день в ванне купали в большой, и то было гдето 10-12 холодной, и 8-9 горячей

0
14.01.2012
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва

спасибо бум разбираться

0
14.01.2012
Какую рыбу едят пора худеть.....

Похожие записи