Войти
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва

Да девочки! Я лошара!

ахаха)))) а ты думала всегда теперь такие большие будут?)) я уже наученная сдутием титек (все же был перерыв небольшой безмолочный в беременность, и то не до конца) - лифчики если покупаю, то делятся на два типа: для "покачтоещекормлю" и "потомкогдаперестану". Прихожу в магазин и прошу чашку Б, консультанты не понимают почему, ведь они-то опытным глазом видят чашку С)))) сначала всем объясняла, что там молока много, ребенок покушает и будет Б, сейчас просто таинственно улыбаюсь и говорю "так надо" :)

0
13.04.2012
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва

ну да)) я то пока зеленаямама1ребенка))

вообще я конечно понимала что будут поменьше)) но не на стока же)))) ну и надежда сама понимаешь))) наш компас земной))

0
13.04.2012
Да погоди еще, после окончания гв пройдет полгода-год вполне вероятно, что размерчик твой добеременный вернется. Это уже зависит от эластичности кожи и вообще от организма уже. Не все потеряно)))
0
13.04.2012
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва

верноятно))) блин Ян я в шоке)))))))))))))))) муж говорит что были у меня СИСЯНДРЫ)) а стали сисьманцы))))))))) ну да)) говорят же обещанного три года ждут)))))


0
18.04.2012
Ахахах))) а на четвертый забывают))))
0
20.04.2012
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва

поддержала))))))

0
22.04.2012
Да ладно. Реально и не вспомнишь потом об этом)))
0
22.04.2012
Юля
Серёжка, 25 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 7 месяцевПланирую Мытищи

Ну вот, Юль, купальнички у тебя классные!!! Так ты тут обмен попробуй организовать! Может кто-то тоже промахнулся с размерчиком:))))) А я чёт расслабилась и яйца ни фига не крашу, ни куличи не пеку))) Завтра приедет брат со своей семьей, обещали всё привезти мне лентяйке:))))))) Виски с колой - эт точно крутяк:)

0
13.04.2012
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва

Ну яйца получились а вот куличи плохо поднялись))) Но я ж первый раз)) На самом деле сама не знаю откулда силы берутся)) Если честно то тож их нет)) Но есть желание))

0
13.04.2012
Юля
Серёжка, 25 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 7 месяцевПланирую Мытищи

Ничего, Юль, второй раз уже лучше будет:) Я вот толкьо выпечкой занялась вот в декрете! Раньше вобще никак с дрожжевым тестом не дружила! А теперь такие пирожки и пироги пеку - все мои просто за час всё сметают!

0
13.04.2012
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва

ну вот я тоже кашеварю потихоньку))) начинаешь понимать что да как))) терь вот понимаю что значит вымесить тесто))))))))))))))))))

0
18.04.2012
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

виски с колой! мммммм! 

сдувшаяся грудь, это, конечно, проблема. у меня тоже три новых купальника размера D :) хочешь-не хочешь, а до конца купального сезона бросать нельзя :) 

а зачем вам узи и экг?

0
12.04.2012
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва

Не говори Катрин))))))))))) Я прям реально про операцию думаю, но муж прям против!!!

Ну типа плановый осмотр котор все в год проходят, хочу всех врачей обойти итд и тп. Но мы все равно сменя не попали..1,5 часа ехали , поняли что до садового не добраться и развернулись, терь в понедельник попробуем)

0
13.04.2012
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

А нам ЭКГ и узи не говорили 

0
13.04.2012
Наталья
Гришенька, 15 лет 8 месяцевМаришка, 12 лет 10 месяцев Архангельск

Хорошо ты вечерок проводишь)))

У меня тоже грудь стала даже меньше, чем до беременности((( 

0
13.04.2012
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва

да уж)))))))))

0
18.04.2012
Optimistic
Малыш, 15 лет 10 месяцев Москва

аа , я тож виски с колой хочууу)))

0
13.04.2012
Кулич Покажу вам наши куличики

Похожие записи