Войти
Юлия
42 года Москва, Россия
На сайте с 17.02.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
322
записи
44
друга
2
подписчика
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Уже неделю слабит стул

с прошлого вторника (3 апреля) какает по 2-3 раза в день но жидко, температурв была только 3 числа, вижу что это зубы у нас, давала саб симплекс, рис...Ест в целом нормально, меньше чем обычно правда, пьет много, сегодня перед дневным укладыванием опять кокакала жиждкий..стул какой то с зеленцой... Нашла кучу статей что при прорезывании зубов такое может быть..а у ваших деток такое было?((

8
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
температурим..

стул опять расслабило, слюни ручьями..похоже клыки полезли..не дает посмотреть..уснула сеня в 9,00

2
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Научилась

цокать если что не так)) как я))

показывает ай ай ай пальчиком когда что нить натворит (сказать пока не очень получается)

енще когда что то натворит взгляд в потолок и улыбается))

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
c 15 марта

смотрит на свои фотки и говорит ЛЕ!!!

2
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
5 и 6 ночи

прошли так же как и 3-4, зая просыпалась в 8 утра, просила бутылочку с питьем и все мы встаем..

Грудь еще получше, иногда бывают не приятные ощущения, но все лучше и лучше..влезаю в старые бюстики уже)) Стараюсь делать упражнения чтоб все было гуд)))

Вчера вечеромехала от родителей, зая конечно поспала в машине, приехали домой, уложила, она крутилась крутилась, потом прижалась ко мне спинкой и уснула...каааайФ!!!!!!!!! а ТО Я УЖЕ НАЧАЛА ДАЖЕ СКУПАТЬ ПО ГВ КОГДА ДЕТЬ ЛЕДЖИТ РЯДОМ, ПРИЖИМАЕТСЯ))))))))))))))))

Вобщем могу сказать что гв у нас завершилось без какизх то мега стрессов для заи, для меня ДА!!! Я не ожидала что буду так мучиться с грудью (тут дело даже не в том что больно и ходишь обложенная капустой, а том что боишься сяких там застоев, с др стороны боишься и особо цедить чтоб молоко не прибывало...) и в моральном плане...я точно не была готова..да я устала от постоянного висения то на одной то на длр груди, от капризов мол дай прям сейчас и без разницы мы в гостях или едем куда нить на машине или мы в поликлинике НО это все же такое единение матери и ребенка....что еще...укладываю ее Я..они не хочет видеть ни папу ни бабушку..я связывала это с сисей..ан нет..меня доча хочет...мгновенно засыпает..прижимается и засыпает..

и да я скучаю по гв...вот как то так

из +:

Ребенок ест!!! не клюет по крошечке, не отказывается от всего и потом тут же впивается пососать

Ребенок пьет!!!

Ребенок более спокойный и не капризный.

2
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
как восстановить форму груди. советы

Кормить грудью своего малыша – это незабываемое удовольствие и для ребенка, и для каждой мамы. Малыш получает все необходимые питательные элементы и вместе с тем и мамину любовь. Но практически все кормящие мамы боятся, что после лактации форма их груди утратит свою былую красоту. Специалисты утверждают  – это не всегда так.

Как это происходит?Кормление грудью

Кормление грудью

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
4-ая ночь

Уложила в 22,30 (ну это я виновата, ждали папу пересидели итд) проснулась в 8,00

На этот раз на ночь кашу не давала, дала кефирчик попить и пюрешку чуть чуть с нами за компанию поела

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
3 день!!!

Спала с 21,30 до 6,45!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я выспалась, спина говорит СПАСИБО!!! сисяндры вроде получше0)) но выгляжу я пипец конечно..лифчик в нем 2 листа от ОГРОМНОГО качана капусты, сверху майка алкоголичка и сверху палантин чтоб листы прижимались (я не перетягиваю а просто поддерживаю их, лифа с ТАКИМИ обънемами у меня нет:))))) ну и вот такая красота))) простнулвсь ночью смотрб деть спит муж спит..ляпота...если б еще на животе спать вообще супер..но пока не могу..болят..но уже меньше!! явно меньше..единственное не нравятся уплотнения в области подмышек..поэтому подцеживаю и мну мну

Лера

иногда вспоминает и заглядывает под майку и ручки разводит..я говорю ей да Лерочка все она опять разводит ручены

вчера купались вместе..она конечно пыталась присосаться поэтому я прикрыла полотенечком чтоб не смущать

ну вот так...А еще я вот что подумала..воворят летом не очень отуча ть..жара если застой то для груди это вообще жопа ИМХО..простимте за мой фрэнч)) а по сути в апреле уже тепло может быть..а перспектива кормить до осени меня совсем не радует так что думаю все я прально сделала...

6
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
2 ночь без сиси

Просыпалась 3 раза! Давала ей бутылочку и все она пила и засыпала..иногдп чувствовала что не получается заснуть, ношу ее минут 5 ну 10 мексим и все деть готов

ИТОГО улеглась в 21,30 проснулась в 9

5
Самая сладкая конфетка!!!
15 лет 7 месяцев
Мой биг босс
8 лет 3 месяца