Войти
Юлия
42 года Москва, Россия
На сайте с 17.02.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
322
записи
44
друга
2
подписчика
завершили гв

молоко прибывает грудь пипец как болит..сцеживаю..уже чуть ли не готова повернуть обрватно(((((((((((((((((((((((((((((((

купилп шалфей заварила..пью..толку пока нет

что делать девочки??????????????????????????????????????????

Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва
1 день без сиси

Ребенок ест!!! Почти не капризит!! Ребенок пьет!!

А случилось все спонтанно..вчера уложила спать в 9..в 11 Лера проснулась и я попробовала уложить просто укачивая ее, 5 минут она конечно поплакала а потом минут 30 я ее еще носила-укладывала..Потом у мебя была истерика я уже была говова повернуть назад нго на семейном совете было приято решение что раз уж решили то решили в итоге она сама леглпа на дивотик и уснула..ночью просыпались раз 6, Лера засыпала САМА, я просто ее гладила по спинке и лежала рядом..не скажу что она прям рвала на мне ночнушку(одела ее специальнгот задом на перед чтобы она не смогла никак ее задрать)..Каша творог и обед прошли на ура а не как обычно с криком и ором..кефир чай и компот ПЬЕТ!! Посмотрим что будет этой ночью..

PS ну у меня шгрудь болит конечно.. в некоторых местах уплотнения..пытаюсь подсцеживать чтоб не запустить

Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва
Хочу завязать с гв

Сегодняшняя очередная ночка все же толкает меня на мысль о том что пора уже..мне даже кожется чито и она сама мучвется..просыпается ночью, плачет...если засыпает в 20.00 как вчера то просыпается зп ночь по 6 раз , чмокает по 5 минут и спит дальше..короче виню во всем неугасающий сосательный рефлекс..Варианта отдать рордителям на пару дней нет, они боятся что зая будет плакать скучать и тд так что придется как то своими силами отучать...

итак вопрос к тем кто просто отмекнил гв и все ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ДЕТЬ ПЕРЕСТАЛ ИСКАТЬ ГРУДЬ И РАССТРАИВАТЬСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ??

Судя по вашим ответам буду думать как быть

Не хочет гулять в коляске

только за ручку..и может по часу такие расстояния проходить..на мой взгляд большие!! Сама устаю а она идет и идет))) пытаюсь в коляску посадить- все слезы..вот и думаю что делать то? может купить какую нить легкую прогулку чтобы можно если что возить ее одной рукой а второй заю вести? как вы делаете?

Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва
Вчера отмочила)) все мое-МОЕ!!!

Пошла укладывать спать, зая крутилась вертелась, ну вобщем как всегда, потом стала папу звать, папа пришел лег с нами, Лера показала все свои акробатические фокусы (постояла на голове практически, походила по мега мягкому дивану удивляя умением держать равновесие, похизикала, рассказала как прошел ее день), папа в это время положил голову на ее подушку (на как положил, так..прилег скраешку), она подползла к нему и отпихивает его голову, раз толкнула, два..папа приподнял голову мол ну ладно не буду я на втоей подушке лежать...Лера не долго думая вытащила из под него подушку и положила ее на противоположный край кровати и легла))) занавес))

PS Напоминает меня, я тоже не делилась своими игрушками, чужие меня ну никак не привлекали)) но и свои не давала)) даже в обмен))

3
Самая сладкая конфетка!!!
15 лет 8 месяцев
Мой биг босс
8 лет 3 месяца