молоко прибывает грудь пипец как болит..сцеживаю..уже чуть ли не готова повернуть обрватно(((((((((((((((((((((((((((((((
купилп шалфей заварила..пью..толку пока нет
что делать девочки??????????????????????????????????????????
молоко прибывает грудь пипец как болит..сцеживаю..уже чуть ли не готова повернуть обрватно(((((((((((((((((((((((((((((((
купилп шалфей заварила..пью..толку пока нет
что делать девочки??????????????????????????????????????????
Ребенок ест!!! Почти не капризит!! Ребенок пьет!!
А случилось все спонтанно..вчера уложила спать в 9..в 11 Лера проснулась и я попробовала уложить просто укачивая ее, 5 минут она конечно поплакала а потом минут 30 я ее еще носила-укладывала..Потом у мебя была истерика я уже была говова повернуть назад нго на семейном совете было приято решение что раз уж решили то решили в итоге она сама леглпа на дивотик и уснула..ночью просыпались раз 6, Лера засыпала САМА, я просто ее гладила по спинке и лежала рядом..не скажу что она прям рвала на мне ночнушку(одела ее специальнгот задом на перед чтобы она не смогла никак ее задрать)..Каша творог и обед прошли на ура а не как обычно с криком и ором..кефир чай и компот ПЬЕТ!! Посмотрим что будет этой ночью..
PS ну у меня шгрудь болит конечно.. в некоторых местах уплотнения..пытаюсь подсцеживать чтоб не запустить
Сегодняшняя очередная ночка все же толкает меня на мысль о том что пора уже..мне даже кожется чито и она сама мучвется..просыпается ночью, плачет...если засыпает в 20.00 как вчера то просыпается зп ночь по 6 раз , чмокает по 5 минут и спит дальше..короче виню во всем неугасающий сосательный рефлекс..Варианта отдать рордителям на пару дней нет, они боятся что зая будет плакать скучать и тд так что придется как то своими силами отучать...
итак вопрос к тем кто просто отмекнил гв и все ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ДЕТЬ ПЕРЕСТАЛ ИСКАТЬ ГРУДЬ И РАССТРАИВАТЬСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ??
Судя по вашим ответам буду думать как быть
только за ручку..и может по часу такие расстояния проходить..на мой взгляд большие!! Сама устаю а она идет и идет))) пытаюсь в коляску посадить- все слезы..вот и думаю что делать то? может купить какую нить легкую прогулку чтобы можно если что возить ее одной рукой а второй заю вести? как вы делаете?
какой выбрать....................
Пошла укладывать спать, зая крутилась вертелась, ну вобщем как всегда, потом стала папу звать, папа пришел лег с нами, Лера показала все свои акробатические фокусы (постояла на голове практически, походила по мега мягкому дивану удивляя умением держать равновесие, похизикала, рассказала как прошел ее день), папа в это время положил голову на ее подушку (на как положил, так..прилег скраешку), она подползла к нему и отпихивает его голову, раз толкнула, два..папа приподнял голову мол ну ладно не буду я на втоей подушке лежать...Лера не долго думая вытащила из под него подушку и положила ее на противоположный край кровати и легла))) занавес))
PS Напоминает меня, я тоже не делилась своими игрушками, чужие меня ну никак не привлекали)) но и свои не давала)) даже в обмен))
утром ходили за подарками. пока АНОНС (как любят писать фотографы)

а вы это видели???))))))))))))))))))))))
где купить? Нужен не инет-магазин, а обычный чтобы подобрать точно в свой цвет!