Войти
Юлия
42 года Москва, Россия
На сайте с 17.02.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
322
записи
44
друга
2
подписчика
Фен-щетка

какую выбрать? в нете их масса понравилась вроде эта Фен-щетка Bosch PHA 2662

а вам как она? Может у кого другая хорошая? Поясню, у меня сзади волосы короткие и их нужно укладывать, замучилась уже это делать маневрируя щеном и щ5еткой по отдельности))))))

Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва
Муж на матче РЕАЛ-ЦСКА

а я сижу на бб..

Сегодня убрала всю квартиру,как я люблю чтоб ни соринки, постирала, уложила дочу...и казалось бы такой простор для фантазии)) хочешь рисуй (я вам недавно показывала свои "творчества"), хочешь телек смотри (благо НТВ плюс и что нить интересное да есть, тот же матч в прямом эфире), хочешь фотки обрабатывай (вечно на это нет времени), хочешь погладь наконец!!..а я..я сижу и хандрю, мне грустно...грустно.. \почему я не такая?? Почему не могу решиться и сказать значит так сегодня я иду например на концерт..эээ ну кого нибудь и уйти на вечер, отдохнуть, проветрить свой мамский мозг, который уже не представляет себя без любимой дочери рядом..который если и представляет то тут же говорит сам себе НЕт нет чур меня, ты же мать...эх как тебе не стыдно...И тогда понимешь что педикюр можно и дома сделать (а концетр по телеку посмотреть), когда малышня будет тихо сапеть в 2 дырки в соседней комнате..

А ведь муж звал с собой, но дочь как раз болела, а потом когда выздоровела я подумала..ну как же она будет засыпать без меня, как будет плакать и проч....Вобщем ищу отмазки и не бросаю ее на попечение бабушкам даже на пару часов)))) А ведь ей 1,4 почти..то есть скоро нужно выходить на работу...и ведь у меня уже есть предложения выйти в пару мест............тупик

PS Я уже не говорю про оставить с няней или детсад, это ваще от мыслей всяких рехнешься.

2
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва
Кашель

лающий грудной чем лечить? вчера скипидарной мазью грудь намазала, сегодня кашель все равно есть..

то чем я лечилась (травы и сироп) нельзя... ограничения возраст с 12 лет

Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва
Читайте сказку! Перепост!!!

АВТОР ХОЧЕТ ВСЕГО ЛИШЬ - ЧТОБЫ ЕГО СКАЗКУ ПРОЧИТАЛО КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ. ЕМУ ЭТО ВАЖНО. Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе, - Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он "отказной" у врачей. Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. "...Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали - кому нужно и кто захочет..." Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку будут еще читать. На сегодня - ему лучше. Но это одно из тех чудес, что мы можем сделать своими руками - чтобы исполнилось желание ребенка и сказка прошла более длинный путь. Мишка заслужил это. Сказка о лунном лучике

"Жил-был маленький золотистый лунный лучик. Он был совсем тонкий, с трудом пробивался сквозь густые тучи. В сумрачном лесу он часто терялся среди веток, и не мог попасть в комнату через окно, если шторы были задернуты. Он мечтал стать таким, как старшие братья - сильные и яркие солнечные лучи, что бы приносить всем тепло, жизнь и радость. Лучик печалился: «Неужели я всегда буду таким слабым? Что я смогу сделать хорошего?" Но однажды красивая серебряная звездочка сказала ему: « - Мы с тобой - особенные. Мы умеем светить ночью и дарить миру волшебство. Просто гори от всего сердца и ничего не бойся!" И лунный лучик побежал по темной воде реки и нарисовал сверкающую дорожку. Все птицы, рыбы и даже деревья на берегах залюбовались ею. Потом лучик пробрался в открытую форточку одного дома и ласково погладил по щеке малыша, который увидел сказочный сон. Лучик заиграл на лесной листве и помог заблудившемуся олененку найти свою маму. А к утру он, усталый и счастливый, возвратился домой - в лунный диск. И спрятался там до заката, до следующих подвигов!" Если вы разместите эту сказку у себя на странице - мы будем очень признательны.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПРОЧИТАЛ СКАЗКУ, КТО РАЗМЕСТИЛ У СЕБЯ - ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ДЕЛАТЬ ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ!

Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва
опять температура...

я рехнусь рехнусь

все оказалось лучше чем я думаю!! лезет нижний правый моляр и верхний леый!! поэтому и не температурим! Врач приходила и так сказала, горло не красное!!!!

4
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва
Не ну нормально????

Приготовила "праздничный ужин", искупали с мужем дочку, пошли укладывать, перечитали все книжки, послушали вехз кукок, постояли на кровати -программа максимум выполнена деть захотел спать, стала укладывать..ну как укладывать?)) рядом легла дала грудь...все уснула и тут слышу храп папы..тоже уснул..слава богу хоть кто то без титьки засыпает)))

и не то чтобы я не рада..сама спать хочу умираю НО какого я тогда все готовила? мямки? еду? подарок наконец?????????????????????????????????????????????????????????????????????????

2
Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва
НЕТ

 

Как и когда говорить ребенку "нет"

Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва
Умиляюсь ей..

Умиление номер раз:

Вчера укладывала спать, как всегда с грудью, заюша заснула, я потихоньку вышла из комнаты и с чуством исполненного материнского долга:) пошла в соседнюю комнату смотеть комедию "Обещать-не значит жениться" То ли зря я свет в комнате включила, то ли зая плохо заснула, через три секунды я услышала визг писк, испугалась, побежала к ней, зая довольная пищит, прыгает и тычет пальчиком на дверь))) Тут я сообразила что она подумала что раз свет горит значит ПАПА ВЕРНУЛСЯ С РАБОТЫ)))) Говорю малыше что папа еще на работе, не верит просится посмотреть...Взяла на руки, зая радуется ерзает лыба до ушей..показала ей что ни в комнате, ни в кухне папы нет...ужасно было смотерть на ребенкино разочарование...

Умиление номер два:

Через какое то время пошли опять укладываться, полежала так, полежала, сяк, поела одну грудь, гругую..никак уснуть не может, тогда я взяла подушку положила заю на живот на нее и рядом легла так что моя голова была на одном уровнее с ее, и стала делать чичичи, мыша моя сладкая смотря на меня положила рученку мне на шею и за 3 секунды уснула.....Люблю..........

Юлия
Самая сладкая конфетка!!!, 15 лет 8 месяцевМой биг босс, 8 лет 3 месяца Москва
Умиляюсь ей..

Умиление номер раз:

Вчера укладывала спать, как всегда с грудью, заюша заснула, я потихоньку вышла из комнаты и с чуством исполненного материнского долга:) пошла в соседнюю комнату смотеть комедию "Обещать-не значит жениться" То ли зря я свет в комнате включила, то ли зая плохо заснула, через три секунды я услышала визг писк, испугалась, побежала к ней, зая довольная пищит, прыгает и тычет пальчиком на дверь))) Тут я сообразила что она подумала что раз свет горит значит ПАПА ВЕРНУЛСЯ С РАБОТЫ)))) Говорю малыше что папа еще на работе, не верит просится посмотреть...Взяла на руки, зая радуется ерзает лыба до ушей..показала ей что ни в комнате, ни в кухне папы нет...ужасно было смотерть на ребенкино разочарование...

Умиление номер два:

Через какое то время пошли опять укладываться, полежала так, полежала, сяк, поела одну грудь, гругую..никак уснуть не может, тогда я взяла подушку положила заю на живот на нее и рядом легла так что моя голова была на одном уровнее с ее, и стала делать чичичи, мыша моя сладкая смотря на меня положила рученку мне на шею и за 3 секунды уснула.....Люблю..........

Самая сладкая конфетка!!!
15 лет 8 месяцев
Мой биг босс
8 лет 3 месяца