Ксюша Мама мальчика (1 год), жду девочку, 1 неделя Москва Опять ББ-шный глюк!!!!!!!! не могу никого и ничего комментировать! Задолбали уже, чесслово!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Комментарии отключены Кашемировое пальто Место для творчества Похожие записи Глюки сайта Глюк? У меня глюк или что-то там есть?? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027