Что-то я озадачилась этим вопросом и не могу решиться. Помогите с выбором и советами пожалуйста. Сама очень хочу мебель из Икеи Маммут (стол, стул и табурет)


но меня отговаривают от пластика в пользу натуральных материалов



купил, покрасил в какой хочешь цвет и вся любовь, как говорится)))


но меня отговаривают от пластика в пользу натуральных материалов


купил, покрасил в какой хочешь цвет и вся любовь, как говорится)))