Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 1 неделя Москва

Место для творчества

Мама девочки (14 лет)

Привет,Ксюш! С Днем рождения!

Это виноградные улитки. Я их обожаю. Впервые попробывала в одном из ресторанчиков города Ярославля и влюбилось в это блюдо.  А вообще, наверное, на любителя. Многие люди не могут их есть по каким-либо соображениям. Но вообще-то они очень полезные, особенно для будущих мам.

Можешь купить их в супермаркете, разогреть в микроволновке и попробовать.

0
07.01.2012
Мама девочки (14 лет)

если найду - попробую

0
07.01.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 11 лет) Люберцы

я тоже планировала сделать цезарь на новый год,но что-то он у меня не получился. Мне кажется я его испортила соусом.А по какому рецепту вы сделали?

0
08.01.2012
Мама девочки (14 лет)

http://booknik.ru/about/authors/roman-gershuni/ По рецепту Романа Гершуни, рубрика "Не жалейте заварки".

0
09.01.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 11 лет) Люберцы

спасибо большое за ссылку)))

0
09.01.2012
Опять ББ-шный глюк!!!!!!!! Что случилось с иконкой в комментах?

Похожие записи