Ксюша Мама мальчика (1 год), жду девочку, 2 неделя Москва Что случилось с иконкой в комментах? она какая то странная!!!!!!!!!!! Это только у меня так? Верните все в зад!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лена Vе́gа Мама двоих (16 лет, 14 лет) ссылка 0 25.10.2011 Ответить Ксюша Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва аааааа.... понятно) 0 25.10.2011 Ответить IIII Мама мальчика (16 лет) Москва Ой... Испугалась даже))) этой иконки))) 0 25.10.2011 Ответить Ирина_тынц Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва все крутабл, не ссы мать! 0 25.10.2011 Ответить Ксюша Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва думаешь???? 0 25.10.2011 Ответить Ирина_тынц Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва даааа) 0 25.10.2011 Ответить Настасья Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва у всех = крепись. 0 25.10.2011 Ответить Место для творчества Подарок на 2 года Похожие записи Чудо не случилось В шоке от спермограммы... Жду комментов! Коммент на долгокормление после 7 лет (видео) Не случилось ... а комменты, комменты Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027