Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Скрининг (12 нед) - носовая кость не визуализируется

Мама мальчика (12 лет) Дубна

У меня визуализировалась, но написали маленький размер.

Кровь на скрининг сдала, в течение недели сказали позвонят, если что будет не так. Звонков, тьфу тьфу тьфу, не было.

Носик это мягкий маркер СД, в основном смотрят на воротниковую зону.

0
12.07.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

И я сдала кровь , как я смотрю- Papp -A повышен, но плохо , когда он понижен . Завтра пойду узнавать , что в совокупности означают результаты  узи и крови .

0
12.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Дубна

Удачи вам! Пишите о результатах)

0
13.07.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо )

0
14.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург
у моего малышика была короткая.....сейчас ему 2,7, носик-курносик))) НЕ переживайте, на каждом УЗИ как скажут что-ниудь, мы не спим, переживаем, читаем интернет и пухнем от ужаса.... А на самом деле это не диагноз, а просто такое развитие плода)))

0
21.07.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо )) я через неделю сходила на контрольное узи ( три раза за один день мне делали узи, потому что малыш спинкой поворачивался )). Но потом все таки показал носик , в узи написали " визуализируется ", но размеры не измеряли.

0
23.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург
а малыш с характером, раз на 14-ой неделе уже умудряется от датчика отвернуться)))) Всё будет хорошо, не переживайте)

0
24.07.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо :-)

0
25.07.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года)

а что это может быть?

0
10.07.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Может указывать на хромосомные аномалии. Надеюсь , на втором скрининге носик будет виден ((

0
10.07.2013
Мама четырех (от 6 лет до 13 лет) Москва

Думайте о хорошем, и меньше читайте . Мне в первую Б все скрининги указывали на СД и врачи и генетики хотели на 6 -мес сделать прокол, который не давай никаких гарантий , что не будет выкидыша((( и что конечности не ровные одна короче другой и бедра разные (( короче я была 9 мес в стрессе , но решила рожать . В итоге Слава Богу у меня замечательный здоровый малыш . 

0
17.07.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо за поддержку :-)

0
17.07.2013
Оренбург

Пошла на УЗИ , срок поставили 12-13 недель. ТВП -1,5 мм. Носовая кость не визуализируется. Врач сказала, что не видит носовую кость, но это не значит, что будет маленький нос и что у многих детей нет носовой кости. Сказала, что это не патология. Нужно сдать кровь, там напишут риск.. я пошла к своему врачу гинекологу сказала, что вот прошла узи и что написали, она ответила, что ребенок еще маленький и конечно не будет видно. Я успокоилась. Но потом дома прочитала в интернете , что это признак Синдрома Дауна.... я в слезах не могу успокоиться(((( всегда боялась, что у меня будут дети с СД ((((беременность вторая ....

0
11.05.2017
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Винница

Меньше читайте всякого бреда в интернете, я вот недавно прочитала что сексом заниматься нельзя так как этим мы вводим ребёнка в состояние гипноза и он неадекватно воспринимает всё что говорится мамой и папой и может быть что как себя настроишь так и будет!)

0
11.07.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск

Здравствуйте, как все закончилось у вас? Как дела?

0
04.10.2023
Чувство голода на ранних сроках беременности

Похожие записи