Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 31 неделя Москва

хочу такую)))

Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

у нас была люлька Пег-Перего - просто идеальная коляска:)

а вот насчет до года - это я сомневаюсь:))) у нас Аристарх в 5,5 месяцев категорически отказался лежать в коляске и пришлось срочно бежать за прогулкой, потому что сидя в люльке ребенка возить опасно очень..

0
10.03.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет) Москва
Спасибо за информацию, буду иметь в виду...В этой модели подголовник поднимается, может и хватит нам?! Но так хочется...
0
10.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
не, не надейтесь:))) этого недостаточно:) ну может у вас другой характер будет, но у нас надо было непременно сидеть, а подголовник так не поднимается, чтобы сидеть можно было.. только если опирался на край коляски, а мне даже страшно было думать, чтобы в таком положении с ним гулять.. он же еще пока не очень устойчивый, никак не закреплен.. любая кочка  и опасность, что вылетит..
0
10.03.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет) Москва
Вот блин....у меня Андрюша практически все время спал на прогулках, стоило в коляску положить он уже засыпал и так было до 11 мес..., а если и просыпался то практически перед домом..... конечно, я не знаю с каким  характером будет второй сынок, но что-то я прям распланировала все, а на самом деле никто не знает, как будет....
0
11.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

вот-вот:))) ну может и правда, второй тоже будет до года спать:))) кто знает.. в любом случае я бы купила такую коляску, ее ведь потом продать можно, если вопрос в финансах..

я очень люблю Пег Перего

0
11.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Уфа
всем привет! а разве прогулочный блок не в комплекте ? мы вот тоже все думаем и думаем какую выбрать! я хочу 3-х колёсную!image
0
10.03.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет) Москва

Привет! Прогулочный блок идет отдельно, эта коляска идет именно для новорожденных, не 2 в 1 , я тоже раньше путала, в этой модели люлька также может использоваться в машине, там специальные крепления и ремни, подголовник поднимается. Мне не очень нравятся прогулочные блоки в колясках, они как стульчики смотрятся....ну, это мое мнение, кому что нравится. С первым сыном у нас был трансформер и мы откатались на ней 3 года - такой пробег намоталиimage, но она была тяжеловата....денег особо тогда не было и выбирать не приходилось - что дедушка подарил, на том и ездили, хотя она и сейчас еще 2 точно откатает(у родителей в гараже стоит). Но хочу купить именно то, что нравится мне))) такая вот я врединаimage

На счет 3-х колесных много чего слышала, мнения разделились, но я почему-то склоняюсь к классике

0
10.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
я тоже  пег перего выбрала!!
0
10.03.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет) Москва

я в нее влюбилась с первого взгляда))))))))

0
10.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

дададада.. очень удобная для младенцев коляска

 

0
10.03.2011
Мама девочки (15 лет) Ровно
хорошенькая) и фирму все знакомые хвалят)
0
10.03.2011
кто же в животике живет?! отчет после ЖК

Похожие записи