Наконец-то определились с коляской, вернее я определилась...Мне кажется, она просто конфетка. На счет такого же цвета не знаю - повезет не повезет....а во всем остальном.... В общем, Peg-Perego, цвет ирис, для новорожденных, можно использовать и как авто-люльку до 10 кг. Надеюсь, нам хватит до года откататься, а потом куплю прогулку хорошую...


, но она была тяжеловата....денег особо тогда не было и выбирать не приходилось - что дедушка подарил, на том и ездили, хотя она и сейчас еще 2 точно откатает(у родителей в гараже стоит). Но хочу купить именно то, что нравится мне))) такая вот я вредина