Ну вот достали меня все знакомые вокруг!!! Все твердят, что девочка у меня, а не мальчик...Вчера подвозила знакомую и она, видя в пуховике мой живот, сказала, что там однозначно девочка....ей тоже вот ставили на 3-х узи мальчика и теперь этого "мальчика" Иришкой зовут.....С подругой вчера разговаривала на эту тему и она тоже придерживается такого же мнения, не смотря на результаты узи....говорит, я помню, какая ты ходила с Андреем и какая ты "красивая" сейчас..... я иной раз сама в зеркале пугаюсь утром. Вот что тут думать?! Конечно понятно - ждать дня родов и не зацикливаться, но зерно сомнения уже посеяно, хотя я продолжаю верить, что у меня будет 2 сына. Просто до этого было все ясно и понятно,а сейчас....постояно об этом думаю. Вещички нейтральные покупаю, подумала, что синенького и голубенького у нас итак полно осталось от Андрюши.
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Ростов-на-Дону
А я на УЗИ своими глазами видела- мальчик.Тут все вокруг заладили, что точно девочка, судя по мне. Но я думаю, что УЗИ точнее.
0
01.03.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет)
Москва
Мой муж тоже видел своими глазами и даже раньше доктора озвучил: МАЛЬЧИК. И я потом на фотках четко видела "хозяйство"!!! На втором узи тоже сказали 100% мальчик. А вот по моему животу и расплывшемуся носу - девочка...
0
01.03.2011
Ответить
Москва
В животике живет маленькое чудо, а если мальчик то будет пополнением твоей домашней армии, а если девочка - будет красавица-модница-любимица.
0
01.03.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет)
Москва
Спасибочки))) конечно чудо, не иначе, мы уже очень любим и ждем нашу крошку)))
0
01.03.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Стерлитамак
вот мне тоже на узи сказали-возможно мальчик (хотелось бы конечно дочку) надеюсь, но уже смирилась мальчик,так мальчик, хотя вещички тоже нейтральные покупаю-желтое, зеленое и чуть-чуть розовенького,а вдруг все таки она ошиблась (пока "хозяйство" сама не увижу не поверю)
0
01.03.2011
Ответить