Войти
Мама девочки (9 месяцев) Донецк

ничего себе... :))

Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков
Что ж, второй сложный знак... Альвина - Козерог. Я больше переживаю, как они между собой будут находить общий язык.
0
12.08.2010
Мама девочки (16 лет) Донецк
да, Скорпион вообще непростой знак. Я как-то над этим не задумывалась, когда планировали дочку, а вот сейчас начинают проявляться некоторые характерные черты - яркая личность растет, целеустремленная, настойчивая - это уже сейчас видно! а что касается твоих красавиц - я уверена, ты сможешь быть прекрасным арбитром в спорах твоих девочек :)))))
0
12.08.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков
Вообще я из всех знаков люблю именно Скорпионов, я Рак, идеальное взаимопонимание. Только вот как их растить... самая сложная наука - воспитание ребенка. Так хочется вложить все хорошее и избавить от "ненужных" качеств, но опять же, у деток, когда подрастут, будет свой взгляд на себя, на то, какими они хотят быть. Вряд ли на 100% совпадающий с нашим... 
0
12.08.2010
Мама девочки (16 лет) Донецк
Оксаночка, согласна с твоими мыслями о воспитании, ты 100% права!!!! сразу чувствуется, что у тебя уже есть опыт "взращивания" деток :))) я даже, наверно, сейчас не смогла бы так сформулировать свои мысли по этому поводу, как ты!!! у меня еще это вся философия в "зачаточном" состоянии :)))  п.с. надеюсь, что все-таки это приходит со временем...
0
12.08.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков
Ты знаешь, мне кажется, рассуждать - не есть быть правильной... вот я, все хочу-планирую-собираюсь купить книгу по психологии деток до 3-х или до 5 лет, но все никак, а время-то уходит.
0
12.08.2010
Мама девочки (16 лет) Донецк
ну, правильно рассуждать - это уже важный шаг к тому, чтобы быть правильной... а когда каша в голове :)))))))) я только недавно начала успевать дышать :))))))) как-то втянулась, наконец. Первые полгода после родов вообще не помню, все в каком-то бешеном темпе неслось... так что заново формирую мировоззрение (о, смотри, как получилось сказать!!!)  :))) а книги - это здорово, но нужно еще распланировать время , чтобы успевать их читать...
0
12.08.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков
Да, с детками до года сложно... а после года с каждым месяцем все проще, ребенок умнеет, взрослеет, четко выражает свои желания и потребности. Так что дальше только лучше image А насчет второго вы не думаете?  Я вот в ожидании следующего этапа, еще и работу себе придумала... Очень надеюсь, что все удастся.
0
12.08.2010
Мама девочки (16 лет) Донецк
ой, Оксан, я очень хотела бы второго, мне и поспешить бы надо - возраст, гм-гм :))))) но есть некоторые обстоятельства... в общем, тема долгая, как-нибудь при встрече image п.с. не могу не сказать: желаю тебе успехов в твоих планах, в работе и всем остальном!! насколько я тебя знаю по ББ, ты удивительно позитивная! мне очень нравится твое отношение к жизни! так держать!!!
0
12.08.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков
Договорились, как-нибудь при встрече поговорим image  Спасибо ОГРОМНОЕ за пожелание и за хорошее отношение! Надеюсь, оправдаю image
0
12.08.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Даааа, только 8,5 месяцев, а это точно про нас :  -"манеж потребуется вовсе не младенцу, а вам самим, чтобы укрывшись за его надежной оградой, вы могли спокойно выпить чашечку кофе или дочитать газету без риска, что ваш юный отпрыск до вас доберется"-"Со Скорпионом вам нужно научиться проявлять необычайную твердость и доброту. Скорпион будет уважать только того, в ком он почувствует превосходство над собой"
0
11.08.2010
Мама девочки (16 лет) Донецк
да вот и я о том же :)))))))) вот такие они, Скорпиошки :))))
0
11.08.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
То ли еще будет.......image
0
11.08.2010
удивило и улыбнуло!!!!!!! спит мое счастье....

Похожие записи