Войти
Мама девочки (1 год) Донецк

Викусе 1 год!!!!

Мама двоих (22 года, 16 лет) Параньга

Поздравляем с Днем рожденья,

Ведь впервые он для нас!

В доме радость, оживленье,

Блеск твоих счастливых глаз!

Подрастай и стань сильнее,

 Никогда не унывай!

Стань взрослее и умнее,

Мир огромный познавай!

imageimageimage

0
28.10.2010
Мама девочки (16 лет) Донецк
чудесное пожелание! всё передам имениннице! image спасибо!!!!
0
28.10.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Олюшка, солнышко, поздравляю вас с таким важным-преважным событием!!!!!! Извини, что позже, были причины..... Я хочу пожелать Викусичке здоровья, зайка, расти красивой и умненькой девочкой, радуйся миру, дари улыбку , радуй своих родителей и получай от них огромную любовь, заботу, нежность:)))) А родителям хочу пожелать, что бы ваш цветочек рос, креп и распускался на ваших глазах, и что бы этот маленький бутончик через много-много лет превратился в прекрасную розу!!!!!!
image
А это мамочке!!!
image
0
30.10.2010
Мама девочки (16 лет) Донецк
Надюша, спасибо огромное за такие чудесные поздравления!!! так душевно!!! image а то что позже - ничего страшного, у нас вчера гости были, и сегодня еще ощущается праздник :))) так что событие долгоиграющее получилось :))
0
31.10.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Мужа поцелуй за такую лапушку)))))))))))))))))))))))image
0
27.10.2010
Мама девочки (16 лет) Донецк
да уж, без него-то никак бы не справилась! это правда! image
0
27.10.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
)))))))))))))))))) Куда уж нам без них!!!image
0
28.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков
Ну и глазенки, ВОСТОРГ!!! Не перестаю удивляться image
0
27.10.2010
Мама девочки (16 лет) Донецк
спасибо за комплимент! сама не пойму, как такая красавица получилась - глаза вроде как у мужа, но цвет не такой ))) но получилось красиво! image
0
27.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков
От любви всегда очень красивые детки!
0
27.10.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Черновцы
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШКЕ И МНОГО УЛЫБОК!!!
image
0
28.10.2010
Мама девочки (16 лет) Донецк
спасибо большое!!!! image
0
28.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж
Лапочка-дочка!!!! Рости-рости мамина и папина радость!
0
28.10.2010
Мама девочки (16 лет) Донецк
спасибо за приятные слова!
0
28.10.2010
Курсы бухгалтерии Встает заря во мгле холодной...

Похожие записи