
Я не люблю осень... особенно ноябрь... Мне часто грустно без причины, у меня часто плохое настроение, часто хочется спать... Я не люблю опавшие листья.

Природа в очередной раз умирает. Мне тяжело на это смотреть, когда хожу по улицам осенью, я стараюсь об этом не думать. Кстати, я вообще не люблю "мертвые" растения, например, срезанные цветы. Друзья и любимый знают это и почти никогда не дарят мне букеты :)))
Хотя сама я и родилась осенью, но в стихах "Унылая пора... Очей очарованье..." для меня ключевыми словами являются "унылая", "прощальная", "увяданье", "угрозы"....
Может, я нытик по жизни? :))))) Нееееет. Я люблю май! я обожаю лето! но.... не люблю осень... и еще меньше зиму.
Что мне с этим делать? Есть ли какой-то способ полюбить осень? Или надо просто с этим смириться и как-то год за годом стараться просто пережить эти месяцы с буквой "р" в названии? :))))))




аааааа..... ну я все-таки нытик!!!! но только осенью!!!!!!!! ))))