привет всем!3.02-был выкидыш.
5.02-чистка.
потом узи и поставили диагноз гематометрия,еще осталось 4 мм.
подскажите кто сталкивался с этим и какие были последствия!
привет всем!3.02-был выкидыш.
5.02-чистка.
потом узи и поставили диагноз гематометрия,еще осталось 4 мм.
подскажите кто сталкивался с этим и какие были последствия!