Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Алост

"Запали свiчку" День пам"ятi голокосту

Мама девочки (17 лет) Сыктывкар
Я бы убила эту кресную-ужас какой-как можно такую маленькую-лучше б сама здохла с..каimage
0
27.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сасово

не в силах представить себя на месте ваших родных....... сердцее "ломается" только прочитав....

0
16.06.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ульм
Kakoj koshmar ! 
0
28.11.2010

Похожие записи