кажется отит, а ЛОРА нет! ((((( че делать??
Сегодня ночью Полинка начала плакать и ручку к уху прикладывает, ну я сразу решила что ушки заболиле, отит, плюс t 37.1
Читать далее
Девочки, здравствуйте! пишу первый раз, хоть и регистрировалась еще беременная)) Постоянно с Вами))
У меня такой вопрос: сделала в прошлом году своей молявочке загранку, ей тогда 5 месяцев было ( правда так и не поехали, я побоялась). Сейчас она естественно уже выглядит совсем не так))) На таможне проблем не будет? пропустят? или новый надо сделать? или может к себе в паспорт ее вписать и вклеить+тот паспорт ее взять???? Кто сталкивался с этим, подскакжите пожалуйста.