Войти
Мама двоих (16 лет, 5 месяцев) Вольск

Как же долго вас не было!

Мама девочки (17 лет) Калининград
А у меня еще 1.5 месяца после родов не прошло, а уже пришли и грудью кормлю до сих пор, а эти сволочи по 12 дней льют Ужас. Так что радости у меня к ним вообще нет.
0
25.04.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Вольск

Ничего себе! Как у всех по-разному! Я первого до полугода кормила, а мес.пришли где-то в 5 мес.,а потом опять не было, я думала,что просто так и надо, а оказалось,что залетела. Побоялась я тогда родить ,время смутное было, начало 90-х,Сделала аборт. Вот и сейчас переживала,чтобы история не повторилась.

0
26.04.2009
Прививка Прогулка

Похожие записи