Вот и я решила выставить новые фоточки с Тёмиком под ёлочкой и наша новая колясочка,подарок Тёме от бабули




Лазием везде,еще только на потолке не были!
Мама двоих (17 лет, 1 год)
Вольск
Немного новых фото в Новом году!
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Тёмочка, как всегда, прелестен:))) А старшего сына с Днем рождения!)))
Вик, а что за колясочка?
0
04.01.2010
Ответить
Мама двоих (33 года, 17 лет)
Вольск
Спасибо!.Коляска Микролайт-трость,оч прикольная,в Питере их фактически нет,привезла племянница с Москвы.
0
05.01.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Очень интересная)) Надо в интернете получше ее разглядеть:)
0
05.01.2010
Ответить
Мама двоих (33 года, 17 лет)
Вольск
Вот ссылка на коляску и я к ней еще конверт прикупила,тоже черный. http://www.torgtehnica.ru/catalog/?lang=rus&c_id=458
0
05.01.2010
Ответить
Мама двоих (33 года, 17 лет)
Вольск
Спасибо большое! У Вас тоже чудесный малыш! А старший почти ровестник нашему старшему! Ему сегодня 17 лет!
0
04.01.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Санкт-Петербург
Какой он у тебя улыбашка))) Очень обаятельный мальчик)))
Микралайт рулит)))) Тебе-то как колясочка?
0
04.01.2010
Ответить
Мама двоих (33 года, 17 лет)
Вольск
Спасибки)))Тёма уже научился позировать перед фотиком. На улице мы еще не катались,наверно,прохладно будет. Ритуля не мерзнет? Прошли обкатку в Меге,оч понравилось.
0
04.01.2010
Ответить