Войти
Мама двоих (17 лет, 1 год) Вольск

День рождение

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

17лет - самый замечательный возраст! Это когда еще нет взрослых проблем, но когда уже не чувствуешь себя несмышленым ребенком... Как хочу в свои 17 вернуться)))

Желаю твоему сынуле быть счастливым, удачливым и настоящим мужчиной! На гордость маме!

0
04.01.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Вольск

Спасибо,Элина! Я бы тоже хотела вернуться в свои 17 лет,так все было здорово!

0
04.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Какой красивый парень! Здоровья ему, счастья, удачи и верных друзей!

0
04.01.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Вольск

Спасибо!image

0
04.01.2010
Комментарий удален
0
06.01.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Вольск

 Ну спасибочки! Очень приятно!!! Самой не вериться,что у меня такой уже старший ребенок взрослый!

0
06.01.2010
Немного новых фото в Новом году! Худею!

Похожие записи