Сегодня моему старшему сыну семнадцать лет! Счастья тебе,сынуля,пусть исполнятся все твои мечты! 
Вот таким он был маленьким
И вот такой он сейчас
Мама двоих (17 лет, 1 год)
Вольск
День рождение
Мама девочки (17 лет)
Санкт-Петербург
17лет - самый замечательный возраст! Это когда еще нет взрослых проблем, но когда уже не чувствуешь себя несмышленым ребенком... Как хочу в свои 17 вернуться)))
Желаю твоему сынуле быть счастливым, удачливым и настоящим мужчиной! На гордость маме!
0
04.01.2010
Ответить
Мама двоих (33 года, 17 лет)
Вольск
Спасибо,Элина! Я бы тоже хотела вернуться в свои 17 лет,так все было здорово!
0
04.01.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Какой красивый парень! Здоровья ему, счастья, удачи и верных друзей!
0
04.01.2010
Ответить
Мама двоих (33 года, 17 лет)
Вольск
Ну спасибочки! Очень приятно!!! Самой не вериться,что у меня такой уже старший ребенок взрослый!
0
06.01.2010
Ответить
