жду девочку, 10 неделя
Минск
Девочки, сегодня 24д.ц. 5.02 Была инсеминация. Не дотерпела, с утра сходила сдала кровь на гормоны.
Мама троих (7 лет, 7 лет, 4 года)
Минск
Кровь не сдала, с утра с мужем ругалась, некогда было) смирилась, что ничего нет, хотела отменять поддержку прогестерона, вспомнила про вас, да и чтоб себе спокойно было, сделала тест, правда не с утра получилось, но вот что вышло
получается 27д.ц...
0
17.02.2018
Ответить
Санкт-Петербург
У меня ныл живот с 5 - 6 дпо.. до тех пор пока тест не заполосатился. Как будто вот вот начнутся, даже сильнее.. для меня это было вообще неожиданно так как не планировали, а просто расслабились перед месячными, думали безопасный день )) мне кажется что вы беременны )) не думайте о плохом, природа умнее нас )
0
15.02.2018
Ответить
Мама троих (7 лет, 7 лет, 4 года)
Минск
Я тоже начинаю так думать) хотя мозгом понимаю, что все, это не получилось, но постоянно внутри голос пищит, что может еще не все потеряно, надежда не хочет умирать. Сдавала кровь потому что на 22-23дц ныл живот, и я испугалась, что опять будет выкидыш и не спасу, а теперь думаю, может ныл из-за имплантации
0
15.02.2018
Ответить
Санкт-Петербург
Темболее если всегда 0.1 был )) а 1.91 это уже больгой шанс)) скорее всего только имплантация была на 9 дпо, как и у меня )) у меня всегда он был 1.2... и когда пришел 2.87 я сразу поняла что это оно ) ну у меня на тот момент задержка 6 дней была, у меня поздняя овуляция на 25 дц из 28) буду ждать ваших результатов) очень интересно
0
15.02.2018
Ответить
Мама троих (7 лет, 7 лет, 4 года)
Минск
Давайте, в субботу сделаю, чтоб уже наверняка, и сюда отпишусь) но думаю нет смысла, хотя тоже не понимаю почему он вообще есть, хоть и в таком колличестве, я в этой лаборатории сдавала уже не раз кровь в разные дни цикла и позже, всегда <0,1. Однажды только было больше 5,25, но выкидыш, поэтому я и не расчитываю на что-то, думаю, если 5 было и я не спасла, то что толку от 2)
0
14.02.2018
Ответить
Мама троих (7 лет, 7 лет, 4 года)
Минск
Я уже сижу реву, интернет перерыла весь... понимаю мозгом, что не получилось, а верить не хочется.. у меня в прошлом году с задержкой в четыре дня было хгч5 и в день получения результата случился выкидыш, с тех пор сдаю раньше, а врач сказала , мол пыталось зацепиться, но не вышло... а тут 2... но так хочется верить в чудо
0
14.02.2018
Ответить
Санкт-Петербург
У меня тоже ныл сильно.. а мне после хгч 2.87 тест на следующий день полоску показал, а до этого не показывал)) желаю удачи ))
0
17.02.2018
Ответить
Мама троих (7 лет, 7 лет, 4 года)
Минск
Спасибо) удивительно.. три дня назад 1.9, а тут аж тест показал... может соврал.. но не хотелось бы. Живот ноет как перед м почти
0
17.02.2018
Ответить
Санкт-Петербург
Урааа )) я так и думала, что все таки получилось ))) поздравляю вас ) у меня такая же полосочка была ))
0
17.02.2018
Ответить
Санкт-Петербург
Почему это намного меньше?) Он у вас уже присутствует, и скорее всего это беременность ) сделайте завтра эвитест ) отпишитесь потом пожалуйста, очень интересно )
0
14.02.2018
Ответить
Мама троих (7 лет, 7 лет, 4 года)
Минск
Спасибо, у меня тоже 9ДПО но намного меньше.. похоже мне придется смириться и пробовать снова...
0
14.02.2018
Ответить
Санкт-Петербург
У меня был хгч на 9дпо 2.87. И отрицательный тест, на следующий день все тесты положительные)) хгч больше не сдавала ) желаю удачи))
0
14.02.2018
Ответить
Мама троих (7 лет, 7 лет, 4 года)
Минск
Спасибо) надеюсь, так и есть) и вы будете нас старше на пару неделек)
0
17.02.2018
Ответить
Мама троих (7 лет, 7 лет, 4 года)
Минск
Спасибо большое, хотелось бы верить... наверно кровь сдам в субботу все-таки
0
15.02.2018
Ответить