Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

девочка наша)))

Мама двоих (17 лет, 14 лет)
время быстро летит, а у вас действительно есть время отоспаться)) у вашей дочки имя такое красивое и необычное)
0
08.06.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Нур-Султан (Астана)
спасибо! сама тащусь от имени дочки))) сейчас поставила стирку и мне даже не пришлось нажимать на кнопку "защита от детей"!!!)))
0
08.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
ну и постираете спокойно) только сейчас заметила, что у вас и у сыночка имя необычное и очень красивое, где вы такие имена берете?)) я сама живу в Таразе в Алмате часто бываю, но такие имена еще ни разу не встречала)
0
08.06.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Нур-Султан (Астана)
в интернете))) я тоже не встречала и очень горжусь именами наших деток))  у Рембрандта есть картина Даная по мотивам древнегреческого мифа))) Алияр "сборное имя" , Али-возвышенный, яр-жар- пик горы!))) есть много разных смыслов но я не заморачиваюсь, просто имена понравились, действительно необычно и редко встречающиеся)) как-то так))
0
08.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
очень красивые имена вы подобрали, пусть ваши детки будут с такими необычными именами счастливыми, здоровыми и успешными))
0
08.06.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва
У меня когда старший сын в прошлом году уезжал на 3 дня с бабушкой, я не знала куда себя деть. Ходила из угла в угол и мне мерещился Тимошка. Очень скучала по любимым его щечкам:) Приятных Вам сновидений, если младший даст поспать:)
0
08.06.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Нур-Султан (Астана)
спасибо! я тоже все утро не знала куда себя деть, но потом собралась и многое переделала. могу теперь спокойно по врачам с малышом сходить и сама к гинекологу наконец) а с малым мы сегодня хорошо поспали. в общем чувствую быстро пролетит время!)
0
08.06.2011
наши новости 2 месяца!!!

Похожие записи