ММДА.....
хихи=))) а курочка ряба?? там вообще все просто!!!
а в репке...м.мм... дедка-бабка-внучка-жучка-кошка-мышка =))) ай да я=))))
у моей сестры есть матрешки с этой сказкой, чтоб не забыть, так что можно обойтись без бубна=))))))))))
а меня последнее время че-то песней про "серенького козлика" заело :))))
моя мама говорит что у меня хорошо получается :)))) да и дочка вовсю улыбается, когда пою. Мне этого достаточно
а вообще - я пока по книжке всё читаю, а Вера лежит и слушет
та же фигня. у меня колобок почему то поет свою последнюю песенку лисе! все остально вылетело из головы
У меня муж наизусть после первого ребёнка до сих пор помнит Айболита, Бормолея и песенку "Розовый слон", и это 16 лет спустя, а я только Мишку косолапого с трудом вспомнила.