Войти
Александра
Кира, 14 лет 9 месяцев Кандалакша

ММДА.....

yaMashko
Кирилл Вадимович, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

хихи=)))  а курочка ряба?? там вообще все просто!!!

а в репке...м.мм... дедка-бабка-внучка-жучка-кошка-мышка =))) ай да я=))))

0
01.11.2011
Александра
Кира, 14 лет 9 месяцев Кандалакша

а теперь выразительно и сплясками:)

0
01.11.2011
yaMashko
Кирилл Вадимович, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

у моей сестры есть матрешки с этой сказкой, чтоб не забыть, так что можно обойтись без бубна=))))))))))

0
01.11.2011
Наталия
Вера, 14 лет 9 месяцевМаруся крестница, 17 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 3 месяца Северодвинск

а  меня последнее время че-то песней про "серенького козлика" заело :))))

0
01.11.2011
Александра
Кира, 14 лет 9 месяцев Кандалакша

=)))представь,как со стороны смотрится=))))

0
01.11.2011
Наталия
Вера, 14 лет 9 месяцевМаруся крестница, 17 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 3 месяца Северодвинск

моя мама говорит что у меня хорошо получается :)))) да и дочка вовсю улыбается, когда пою. Мне этого достаточно

а вообще - я пока по книжке всё читаю, а Вера лежит и слушет

0
01.11.2011
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

та же фигня. у меня колобок почему то поет свою последнюю песенку лисе! все остально вылетело из головы

0
02.11.2011
Marina
Владислав Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Прага
0
01.11.2011
Татьянка
Серёжка, 31 год 5 месяцевАлёна, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня муж наизусть после первого ребёнка до сих пор помнит Айболита, Бормолея и песенку "Розовый слон", и это 16 лет спустя, а я только Мишку косолапого с трудом вспомнила.

0
01.11.2011
Marina
Владислав Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Прага

С "Курочки рябы"  начинайте, там не запутаешься :))

0
01.11.2011
Холахуп Охрип

Похожие записи