Что делать,если ребенок плак плакал и охрип?Чем помочь можно или само пройдет?
ой, я помню мой старший месяца в 2 охрип. причем и плакал-то не много. и когда плакал уже охрипшия, я ревела вместе с ним. так жалобно он это делал(ничем не лечили. само прошло, молочко-то он пьет тепленькое., вот и лечение
0
01.11.2011
Ответить
у нас тоже такое было,я ничего не делала,через день или два прошло
0
01.11.2011
Ответить