Войти
Александра
Кира, 14 лет 9 месяцев Кандалакша

Охрип

Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва

ой, я помню мой старший месяца в 2 охрип. причем и плакал-то не много. и когда плакал уже охрипшия, я ревела вместе с ним. так жалобно он это делал(ничем не лечили. само прошло, молочко-то он пьет тепленькое., вот и лечение

0
01.11.2011
Александра
Кира, 14 лет 9 месяцев Кандалакша

именно так все и было...:(((((

0
01.11.2011
катерина
Ника, 14 лет 10 месяцевМирон, 12 лет 9 месяцев Лангепас

у меня дня 3 назад такое было, после ванны. само прошло

0
01.11.2011
Олюшк@
Славушка, 14 лет 10 месяцевМилана, 10 лет 3 месяца Архангельск
у нас тоже такое было,я ничего не делала,через день или два прошло
0
01.11.2011
ММДА..... Что я сделаю,когда закончу кормить грудью:

Похожие записи