Войти
Мама девочки (6 месяцев) Кандалакша

сон

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Великий Новгород

и у нас 4 часа, потом сон, затем опять часа 4 бодрствования затем сон

0
29.02.2012
Мама девочки (14 лет) Кандалакша

фух...хоть не одни мы такие

0
29.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Мы тоже через 3 часа сами вырубаемся, но в этом случае последний час куксимся, хнычем по пустякам, поэтому я стараюсь укладывать через 2 часа, засыпаем нормально. А спим по времени... зависит от того, где находимся, если на улице, то 2-3 часа, а дома час, максимум два (редко)

0
29.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

начинаю укладывать через 2,5 часа бодорствования, бывает сразу уснет, а может еще минут 30 полежать

0
29.02.2012
Мама девочки (14 лет) Владимир

примерно с 4 месяцев 2.5-3 часа,но раньше ночью хорошо спала,а с 5 месяцев ребенка как подменили

0
29.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва

мы в 6 месяцев тоже по 2 часа тока выдерживали.завтра нам 7 ,и теперь по 4(иногда 3)часа не спим.а бывает и 6 часов не спит.причем сна ни в одном глазу.....(((все меньше и менше спят.

0
29.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара

2-2,5 часа потом капризы

0
29.02.2012
как?сколько? каша-малаша

Похожие записи