14 лет

Сад

Человек не заразный после 24 часов приема первой дозы антибиотика. Но вирус-это другая история. Антибиотики не прописывают от вируса, только от бактериальной инфекции. А малыш твой на самом деле "впереди всей планеты", чего ты так? Нужно в него верить и гордиться им:) Чем в садике не занимются, нагоняйте дома, и все будет в ажуре. Не переживай.
15.01.2010
Ну хоть не заразный.. А у вас как поняли что бактериальная инфекция? Мне в Риме брат мужа брал мазок на горло, так результат аж на 3й день был, а ведь мазок сразу не назначат.. И как же определяют? Наш педиатр даёт антибиотик если после 3х дней температура не уходит. И ей плевать какая там инфекция..
16.01.2010
В принципе, педиатр права: во время вирусной инфекции температура держится около 3 дней, чаще даже и того меньше. Именно поэтому, когда у Аарона не спадала температура 3-4 дня, я отвезла его к врачу. Врач смотрела его ушки отоскопом-там гнойная инфекция. Инфекцию уха обычно вызывают бактерии, воспаление легких тоже. Гной тоже является признаком бактериальной инфекции. Мазок брали скорее всего, чтоб определить конкретную бактерию и прописать к ней конкретный антибиотик (narrow spectrum antibiotic) Такой анализ здесь называется culture and sensitivity test.
17.01.2010
ну, дети же в игре и развиваются, со остальными аргументами против сада согласна.
15.01.2010
с ними даже не то чтобы играют, им дают игрушки и следят чтобы друг друга не убили.. Даже не знаю как это лучсе определить.. Я ожидала большего. Конечно не развивающий центр Монтессори, но..
15.01.2010
Балую себя Опять 25