16 лет

Лифчик и остальные "страдания" 7й недели

Большая грудь это так здорово!!! у меня обычно ели В заполняет! а теперь (6я неделька) так подросли - с мужем нарадоваться не можем..жаль что все это пройдет...
14.02.2008
Счастливая хоть есть хочешь, а я вот не могу. Токсикоз замучил... ух... А про американскую еду это точно, мне при одной мысли мутит. Как я тебя понимаю... и про грудь. Уж... мужу нравиться, заявил тяжеленькие и такие хорошенькие... эх.... мужчины.Как твои походы в больницу?
14.02.2008
В итоге щитовидка моя оказалась в порядке е по этому все про меня забыли ;-) Дали мне ещё на прошлой неделе направление на полный осмотр. Позвонила назначить встречу, в итоге мне дали на 12 марта?! сказав вообще-то надо бы 26 февраля но у нас первая встреча на 12 марта, надо было раньше звонить.. А когда направление брала мне сказали что слишком рано пришла - вот и пойми их!!!!!!! Мне аж смешно стало... Если правильно понимаю только после этой встречи на учёт возьмут и опять наверное месяц встречи ждать, а я вообще-то уже в Италию возвращаюсь 19 марта, может и не пойду. Об УЗИ вообще речи не шло, а я уже на 12й неделе буду. И опять это какая-то nurse, а типа мне обещала уже к OB Gне знаю что отправить, то есть к врачу... Сказали что если мне эта не понравиться смогу другую попросить - это ещё один месяц ждать? В общем какая-то непонятка, я только надеюсь что всё будет хорошо и что мне врач до конца марта не понадобится.. У меня просто у подруги год назад замершая беременность была и ей её на УЗИ выявили, на 8й или 10й неделе, сразу на чистку отправили а если у меня УЗИ не будет так я и не узнаю а потом гнить начнёт внутри или как?! Мне очень не хочется здесь осложнения иметь - почитала про твой поход в ER и совсем неохота туда одной переться и сидеть ждать от моря погоды... Видимо OBGC (а гинекологом это нельзя назвать) надо было обзаводиться до беременности или иметь частную страховку. Что-то я расписалась.. Надо спать идти, но опять тошнит моя вечерняя тошнилка, всё равно не засну а завтра рано вставать!!!! ;-) Надеюсь твой токсикоз скоро пройдёт! (а ко мне так и не придёт :-))
14.02.2008
Да уж точно тут целый месяц все надо ждать. Ну я думаю все будет Ок. Как дадут врача будет легче, должны назначить встречу с ним в течение недели, он проведет осмотр и отправит на анализы. На 12 недели уже будет слышно сердечко, так что если не услышат отправить сразу на УЗИ. А про замершую узнаешь, когда у меня была, это во-первых жуткая резь, температура. Если что иди сразу в ЕR, скажи о чем боишься, там тебе сделают УЗИ и проверят. Только не знаю твоя страховка это покрывает, если нет то в копеечку влетит. Сегодня нам сказали в каком госпитали будем, ну еще витамины выдали, сказали пока врача не увижу, если, что в ER иди. Но у меня 4 ая беременность, повышенный риск из-за предыдуших выкидышей. Но сказали, если токсикоз это хороший признак, что с ребенком все ОК,Так что держись, все будет ОК!
14.02.2008
А у меня всю жизнь был 4 размер груди.. была в магазине недавно хотела бюстглатер купить послеродовой (скоро роды) мне продавщица сказала что грудь может вырасти еще на 2 размера сразу после родов за счет молока..Ужасс-с-с--с!! Не хочу!! Мне и так сложно подобрать лифак по размеру!
13.02.2008
ещё 2 размера?!? - вот это да!!!!!! А перед родами сейчас какой - чтобы понйть к чему готовиться? А какими кремами можно (нужно) пользоваться чтобы хоть как-то ей помочь бедной. Я вообще-то больше чем чашку которая мне уже не налезает на мой обхват груди никогда не видела, придётся покупать а потом ушивать наверное... Видела в "беременном" магазине максимум чашки ДД, похоже что этого на месяц хватит а потом что? - грудь будет больше живота? :-)
13.02.2008
Ой...я молю бога чтоб у меня грудь не разрослась..счас 5 размер наверное ..лифчик мал..недавно купила себе бюстгалтер-майку в обычном магазине всего за 400 рублей..удобная штука;)А чем мазаться я незнаю.. натираю только пузико от растяжек маслом Джонсонс Бейби ;)Ты тут девчонок поспрашивай отдельно в дневнике на тему чем мазать грудь;)
13.02.2008
Вот вам и американская система врачей Bопрос о замершей беременности, рассажите кто знает!! (продолжение об американской страховке)