Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Косенца

О развитии

Мама девочки (17 лет) Краснодар
Эх, я тож накупила игрух всяких, а ребенок играет с пустыми упаковками, прищепками, проводами и т.п. )))))
0
05.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Косенца
самое обидное хочет настоящее. Он всё с дрелью носился и отвёртками, мы купили ему набор механика, надеялись, что так безопаснее. Куда там - набор 2 минуты подержит в руках и бежит настоящую отвёртку искать и пытаться какой-нибудь винт отвинтить.. Наши знакомые говорят, что купили игрушечные кастрюли и стало легче. Я даже не пытаюсь - знаю, что эта покупка приведёт лишь к увеличению хлама в доме. Всё равно настоящие кастрюли в покое не оставит
0
05.02.2010
Мама девочки (17 лет) Краснодар
Да, да, точно! Настоящее всё, причем то, что используется )) мы отдали Ясмин старый мобильник, старую мышь компьютерную, но она все равно лезет к тому, чем мы пользуемся ))
0
05.02.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)
мы купили такие кастрюльки, теперь требует настоящие макороны для ишры :))) или просто достаёт мои кастрюли :)
0
05.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Косенца
я кастрюльки пока не купила - играет настоящими и макаронами тоже настоящими. Хорошо их в садике водят в комнату где играют игрушечным, может хоть там научится ;-)
0
06.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
у тебя другой тип мышления)) а ты попробуй вспомнить себя ребенком. что тебя радовало?
0
05.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Косенца
не помню ;-( мне куклы по-моему нравились, а ещё поезд и конструкторы. Поезд у нас естественно уже есть ;-) - мы его на НГ купили, думали что будем играть только мы, ан нет Вику тоже нравится..
0
05.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
а руками что-то мастерить?
0
05.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Косенца
типо? Я как-то сделала театр кукольный из пластилина, делала домик кукле. Но для этого мне кажется маловат он ещё..
0
05.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
может, тебе кажется?) самолетик же ему понравился.
0
05.02.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава
Вот и я задаюсь таким же вопросом...Все игрухи на 15 мин.максимум,а дальше-подайте всё "натуральное"...С чем и играет-макароны,крупы,пластмассовая посуда,кастрюли,деревянные ложки,вода,папкины инструменты(если найдёт),газеты и журналы(рвёт)....В конце дня я - никакая:(((((((
0
06.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Косенца
а дом похож на свалку, где столетиями не убирали и не важно сколько раз ты за день прибиралась ;-)
0
06.02.2010
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава
Это точно:))))))Я уже не дёргаюсь,пока на сон не отправлю дневной/ночной.....
0
06.02.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт
вот и мне тоже :) хотя для нее сейчас главное куда-нибудь залесть и все. сегодня она научилась вставать на носояки у стола, чтоб конечно же что-нибудь с него стянуть. научилась включать плиту :) ты читала про игрушку: положить в венчик для взбивания шарик для пинпонга? попробуй :)
0
05.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Косенца
да, всё собираюсь попробывать (у нас нет дома такого мячика, а по магазинам давно уже не ходили..)
0
06.02.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)
может вам интересно будет со всякими замочками поиграть :)
0
05.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Косенца
это как?
0
06.02.2010
2 года Могут ведь родители!

Похожие записи