От
полина
1. что ты считаешь недопустимым в браке и вообще в отношениях между людьми?
Наверное, ложь и использование одного человека другим
2. как изменилось твое мировоззрение после рожднеия сына?
Я поняла почему распадаются браки после рождения ребёнка, раньше мне казалось, что это просто не по-людски родить ребёнка и сразу разбежаться. Не то, чтобы я это теперь принимать стала, но хотя бы понимаю почему расходятся.. А если честно, то сейчас у меня происходит переоценка ценностей, ещё точно не поняла, что и в какую сторону, но банально, мне хочется больше времени проводить в семье и становится наплевать на амбиции и красивые фасады. Посмотрим чем это всё кончится. Очень увлеклась сейчас изучением развития детей, может вообще сменю специальность и в мире станет на одну методику развития больше ;-) (и пошлю куда подальше этот академ мир)
3. если бы у тебя был целый год свободного времени, как бы ты его провела?
Мой папа говорил, что отдых это смена деятельности, так я и выросла: панически боюсь отдыха и придумываю себе тысячи занятий, у меня всегда остаётся целый список того, что хотелось бы сделать.. Если бы была финансовая возможность, я бы путешествовала всей семьёй. И училась танцевать танго, фортепиано, готовить, фотографировать и просто наслаждаться жизнью, не задумываясь и не беспокоясь о завтрашнем дне. А может как Мастер засела бы писать шедевр, только моя Маргарита (муж в этом случае) может не разделить мою гениальность ;-)