Войти
Oxana
Viktor, 17 лет 8 месяцевGiovanni, 10 лет 3 месяца Косенца

Наша песня хороша, начинай сначала

Говорят, что лучше пусть сейчас болеют и по чаще.
Мой, как пошёл в ясли, так я думала чёкнусь...
Больше болел, чем здравствовал...Ночами не спала, нервы были на приделе...
На лекциях засыпала, ничего не соображала, думала не потяну...
За то сейчас, т.т.т. Все в доме переболели, а он 1 денёк потемпературил и, как огурчик.
Были 2 мес. на каникулах, с понедельника опять ясли, а я в школу.
Посмотрим, как пойдут дела со здоровьем.
А если ваш дома с няней, вот и цепляет от неё всё.
Это период такой, потом станет крепче!

0
20.02.2010
Oxana
Viktor, 17 лет 8 месяцевGiovanni, 10 лет 3 месяца Косенца

наш тоже ходит в ясли, я устала от его болезней, нам надо прививку поставить, на работе завал, оставила дома с няней, а он туда же.. ;-( Не только он болеет, и  мы с ним, а тут работа, завалы, в положение никто не войдёт. Мне ешё хоть как-то, а вот мужу никаких скидок не делают, вот и сижу всегда дома

0
20.02.2010

...я стараюсь укреплять ему имунитет, как могу.
На пример, старый способ:это вешаю на шею зубчик ченока немного надрезанный.
Заворачиваю зубок в кусочек марлечки и на верёвочку/ниточку (главное, чтоб был под присмотром)
вешаю на шейку. Желательно, даже когда не болеет (для профилактики). Так-же настаиваю чеснок, на
оливковом масле (1 нед.) и всегда добавляю ему в пищу. Обливаю прохладной водой после купания (можно
только ножки и обязательно, когда здоров).
Потерпи еще немного, посмотришь, что окрепнет твой малышь.
Будьте здоровы!!!

0
21.02.2010
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

У нас такая же история. Прям про меня пишешь, тллько у меня двое вот и болеют по-очереди.

0
20.02.2010
Отказ от груди или добровольное отлучение? Болеет старшенький

Похожие записи