Татьяна жду девочку, 26 неделя Санкт-Петербург Замучила... Изжога уже достала! И чем дальше, тем больше! Семечки не особо помогают, часто просто терплю. Есть гевискон, но это в редких случаях - когда совсем невмоготу. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург еще Ренни можно 0 24.04.2011 Ответить Ура! Кушать! Кто-нибудь знает???? Похожие записи Замучила изжога! Замучилась совсем...(((( Изжога замучила.( Совсем замучилась... Замучила совесть... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027