Татьяна Санкт-Петербург Ура! Кушать! Каждый раз, когда начинаю кушать - манюнька дает о себе знать! Так прикольно! Муж смеется, что она там еду ловить начинает! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марина Иваново 0 22.04.2011 Ответить Чего не хватает? Замучила... Похожие записи Хорошо ли кушаем? как мы кушаем как мы кушаем Вот так мы кушаем! Полюбуйтесь ЧТО КУШАТЬ КОРМЯЩЕЙ МАМЕ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027