Блин! ГРудь увеличилась настолько, что уже лежит на животе! А под грудью - потеет и кожа немеет, от застоя крови наверное. Грудью придавило, вот кровообращение и нарушилось. Уже прямо не знаю, что и делать! Ночью лифчик снимаю, не могу, натирает. Хотя слышала, что надо в нем и спать. Но просто не могу уже! Вот подумываю купить новый лифон, размером побольше - может в этом еще дело?
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Москва
есть ещё трикотажные топики - в них и спать удобно
0
19.05.2011
Ответить