Как его выбирать и когда, в голове все и так смешалось от волнения - ведь осталось всего 3 месяца! И если заключать договор с определенным роддомом (как некоторые делают), то это же будет платно?? А есть ли вообще рожать бесплатно, но при этом получить качественную помощь? Я о Питере говорю. Была на консультации у нефролога в 1-ом меде на Льва Толстого, та мне и говорит, что показания для родов у них у меня достаточно (и возраст 37 и пиелонефрит), типо я буду должна подойти к своей Г и попросить у нее выписать мне направление на роды в 1-ый МЕД!! Только я, охваченная многочисленными мяслями, не поинтересовалась - а будет ли это платно, или бесплатно?! Девченки - кто-нибудь рожал в 1-ом Меде бесплатно???? И как там врачи?