Войти

Привет депрессия

PusikBS
малышка Ми-Ми, 15 лет 1 месяцЛисёнок, 6 лет Ростов

Господи,как вас жалко.Все же налаживалось.Почему опять?У нас тоже руки и щеки разобраны в кровь,это какой то ужас.

0
22.02.2021

PusikBS, да, с нового года страдаем 😭нет ни сил ни желания писать (((

0
22.02.2021
PusikBS
малышка Ми-Ми, 15 лет 1 месяцЛисёнок, 6 лет Ростов

Верю,у меня близко к этому.Я только все не пойму,чего вы на аллергены не сдадите кровь.

0
22.02.2021

PusikBS, у нас ничего бесплатного нет из анализов. К сожалению, пока очень туго с финансами (((

0
22.02.2021
PusikBS
малышка Ми-Ми, 15 лет 1 месяцЛисёнок, 6 лет Ростов

Я верю,но лучше в долг взять и жить спокойно.Просто вы едите все,а вдруг это на молочку или яйца или что то из еды и просто исключить надо это.Я очень вам сочувствую,мы тоже мучаемся,но у нас не берут кровь из вены таким маленьким,пытаюсь держать диету и иногда легче.На молоко вот точно вижу реакцию.Может вам без анализов попробовать тогда неделю без молока,яиц,говядины,курицы и глютена.

0
23.02.2021

PusikBS, так с чего вы решили что мы едим все подряд? Сидели мы уже на диетах и не раз - толку ноль. И на гречке с водой сидели и на рисе с водой. Пятна как были так и остались (

0
23.02.2021
PusikBS
малышка Ми-Ми, 15 лет 1 месяцЛисёнок, 6 лет Ростов

Да где то увидела,что вы все едите,перепутала значит.Тогда конечно ещё хуже,вообще хрен знает где искать и что искать и вообще что делать.

0
23.02.2021

Просто энтерос гель усиливает запор, тогда нельзя,если есть запор ,то значит, что то кушаете,попробуйте исключить про-ты каторые чаще всего вызывают аллергию,они и вызывают запор,ведь желудочно-кишечный тракт тоже страдает при аллергии. Продукты :шоколад,пастила(яичный белок,но не всегда бывает аллергия, без сладостей сможите некаторое время пережить ),молоко и молоко содержащие продукты,может быть курица,рыба,геркулесовпя каша ,но иногда это могут быть обычные продукты ,что даже и не подумаеш на них тут надо анализ сдавать для выявления имуноглобулины Е и Gк пищевым аллергенам там понели,попробуйте сначала Е только сдать может покажет ,мы в пол-ке бесплатно делали у аллерголога ,не покажет тогда G прийдется делать ,только перед тем как делать посоветуйтесь с врачом делают 2 способами есть разница в анализах это на G где поментше понель не самая больгая и дорогая ,подешевле 99 аллергенов ,просто делают чаще всего комплекно ,соответственно влияет на цену и делают разными способами . Еще есть кожные пробы делают даже маленьким прик тесты через прокол водят аллергны и оценивают ,они немного подешевле и результат сразу готов не надо ждать ,еще часто бывает аллергия на пыль тоже в пол-ке делала на клещи пыли ,кошки и тд.На дисбактериоз сдавали ,чтоб исключить его тоже в пол-ке делают бесплатно .

0
23.02.2021

Ольга Горшкова, у нас в. Ольнице только кровь из пальца бесплатно, во всём остальном отказали

0
23.02.2021
HD
Москва

Нужен педиатр хороший, у нас был страшный дерматит, но сейчас уже предполагаем( с врачом), что незрелость кишечника. Дочь раздирала в кровь шею, мы даже адвантан применяли по определенной схеме. Купать можно было, в теплой водичке. Подбирайте эмоленты, которые подойдут именно вам. Нам Урьяж ксемоз зашел. В Москве я даже ездила в НЦЗД, куда хрен попадешь и конский ценник, где жизни детишкам спасают. Так вот мы попали к такому «врачу», он даже на ребенка не смотрел, не мог отличить аллергию от потнички!!!! Это был ужас. Благо, я нашла врача, которая нам помогла и уже 3 года ведет ребенка. Я к ней поехала после этого врача, в истерике и она сразу поставила диагноз.

0
22.02.2021

HD, жесть, найти в ещё врача хорошего

0
22.02.2021
HD
Москва

Анастасия Кондратьева, я знаю, это квест настоящий. Методом тыка или по отзывам. Врач должен назначать минимум препаратов, даже самых безобидных, иметь подход к любой маме, тревожных успокаивать, подбадривать. Вести ребенка и не назначать фуфломицинов. И конечно речь о платных врачах, но среди них тоже полно говно-врачей, я с таким сразу после родов столкнулась, самый страшный человек на свете...., поступать так, как он поступил.

0
22.02.2021
Диана
Кира, 12 лет 10 месяцевКонстантин, 6 лет 3 месяца Белгород

Я Вас понимаю, я так уже 5 лет живу

Но эмоленты это же когда не стадия обострения.

Они все в основном пекут сильно.

Дочка и сейчас орет, если на ранки расчесаные мажу, а ей 7,6 лет.

Вы пользуетесь гормональными кремами или мазями? Чтобы снять зуд этот?

Акридерм ГК, комфодерм мазь очень хорошо дочке помогает. Сразу проходят высыпания и зуд

0
22.02.2021

Диана, да, пока вот по советам врача афлодерм крем и комфодерм крем используем. А вы так и не выявили на что высыпает? Ну на что ухудшение?

0
22.02.2021
Диана
Кира, 12 лет 10 месяцевКонстантин, 6 лет 3 месяца Белгород

У нас еда...

Молочка, сладкого чуть поесть и все( В 3 года было хуже всего, на моих глазах кода трескалась на руках, кровь шла. Сейчас хоть не так, просто зуд

0
22.02.2021

А вы к аллергологу ходили ,кровь сдать хотя бы на то ,что у них бесплатно есть пищевые ,пыль и тд аллергены ,опрос провидет выявит может на что ,тут нужно найти причину и вам станет легче, иногда только обследования помогают ,врач .Может в нутрь подавать сорбенты(энтерос гель) временно хотя бы врач не советовал ,если запора нет ,выведет немного аллерген ,а так тяжело иногда найти причину ,но со временем методом исключения и тд находится.Удачи.

0
22.02.2021

Ольга Горшкова, запор есть (( а он при чем тут?

0
22.02.2021

Понимаю, решите с врачом ,что первое сдавать прийдется ,делать за свой счет ,сама почти все делала за свой счет, в пол-ке было все не информативно ,по немногу, по чучуть и в первую очередь, что более важней анализы дорогие все, здают и тратят много денег ,к сажалению.Просто иногда показывает на то ,что вы бы и не подумали ,у меня так было ,решайте с лечащим врачом .

0
23.02.2021

Ольга Горшкова, да мы уже вбросили на лечение дисбактериоза тысяч 12, плюс эмоленты летят как в печку, раз за разом. А они сами знаете, не меньше тысячи не стоят. Сейчас вот всё таки придется на аллергопанель потратиться 😞

0
23.02.2021
HD
Москва

У вас, не утверждаю точно, больше на острую крапивницу смахивает. Антигистаминные подавайте на ночь, дней 5, посмотрите, если станет легче, значит это аллергия на что-то. Стиральный порошок, одежда, ополаскиватель, те же крема новые. У нас на мустелу масло для купания, для атопиклв обсыпало страшно.

0
22.02.2021

HD, так сидим полтора месяца на кетотифене и две недели на дезлоратадине. Это все антигистаминные

0
22.02.2021
Миля
Самира, 15 лет 4 месяцаАмилия, 9 лет 9 месяцевАлина, 7 лет 7 месяцев Казань

В Москву может поедете ? Там обследуйтесь ?

0
22.02.2021
Юлия
Гри, 3 года 9 месяцев Москва

Скинкап - очень помогал в таких случаях

0
22.02.2021
Наша маленькая победа Атопический ад 

Похожие записи