Вот мы и заболели. Полтора года не знали бед, но по болеть тоже " Полезно". Сначала заболела я. Температура 37,5 была два дня и все ушло в нос. Сегодня четвёртый день и заболела моя малявка. Я уже слава богу встала на ноги и чувствую себя хотя бы живой. Итак вопрос 🙋 , просьба помочь. Чем лечить двухлетке насморк? Сопли ручьем, сморкаться пока не умеет, точнее умеет, но редко. Температура 37,5 . Сбивать не хочу. А вот сопли конкретно напрягают. Мамы, как вы облегчаете страдания своим деткам? Что посоветуете? Из лечения пока чай с ромашкой, промывание морской солью и немного мажу камфорным маслом.
Москва
И все. Окно открыть, гулять побольше, влажность. Наклонить матрас.
0
11.03.2021
Ответить
Откорней Докончиков, у нас -30)) что-то боюсь открывать))
0
11.03.2021
Ответить
Взяла сыну аспиратор с насадкой на пылесос) Сын перестал бояться пылесоса после чистки))) перед сном использовали во время простуды (спал намного лучше) а так всё правильно делаете)) ну, если заложен нос я бы перед сном закапала сосудосуживающие (назол бэби или тп). Если нет, то только промывать
0
11.03.2021
Ответить
Анна, да, на ночь придется капать, потому что водопад из носа)
0
11.03.2021
Ответить