















вот так нас много а еще МЫ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ ПИКНИКА 13 ЧАСЛА И ВСТРЕЧИ С ВАМИ!!!!


















Ну шоколад был мимолетный(я его почти сразу весь у него сьела) а вот мороженое я если честно по чуть-чуть(ну пол стаканчика и размято- таяного в тарелке) даю где то с полутора лет , а здесь больше атрибуты для фотографий, я мороженое тоже потом сьела за него, тот такая я мать обьедалка, но сынок нормуль к этому относиться его легко от сладкого можно отвлечь.
так ничего нет в том что детки это кушают,им же тоже охото,а мы родители должны их баловать хоть иногда,они ж у нас любимые))))))