Войти
Ирина
Сказочная девочка, 19 лет 11 месяцевРыцарь сердца моего, 16 лет 8 месяцев Москва

Настя 5 лет Денис 1г9мес,фотоотчет....

Angelina
Элиса, 16 лет 5 месяцев Дубаи

а в год и десять месяцев можно разве ШОКОЛАД И МОРОЖЕНОЕ??? 

0
27.10.2011
Ирина
Сказочная девочка, 19 лет 11 месяцевРыцарь сердца моего, 16 лет 8 месяцев Москва

Ну шоколад был мимолетный(я его почти сразу весь у него сьела) а вот мороженое я если честно по чуть-чуть(ну пол стаканчика и размято- таяного в тарелке) даю где то с полутора лет , а здесь больше атрибуты для фотографий, я мороженое тоже потом сьела за него, тот такая я мать обьедалка, но сынок нормуль к этому относиться его легко от сладкого можно отвлечь.

0
28.10.2011
Angelina
Элиса, 16 лет 5 месяцев Дубаи

так ничего нет в том что детки это кушают,им же тоже охото,а мы родители должны их баловать хоть иногда,они ж у нас любимые)))))) 

0
28.10.2011
Все мы зубастые)))) Умозаключение 5-ти лет..... Настена так решила....

Похожие записи