Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Умозаключение 5-ти лет..... Настена так решила....

Мама двоих (28 лет, 16 лет) Краснодар
Вот философ!!! Умничка маленькая!!
0
23.08.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Да уж умничка,как вы сами ты куда пропала я тебя что то совсем не вижу,как делишки ))))?????
0
23.08.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Краснодар
вот я точно не пропадала!!! это вы где то....image мы нормально, гошок наша главная цель!
0
23.08.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
что не поддается вам сие чудо,)))??? а мы вроде ТТТ ходим потихоньку))))
0
23.08.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Краснодар
тяжко, не просится, сам через раз садиться, ходим без трусов по дому, на улице если успею в кустики, то сухие...
0
23.08.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Блин даже и незнаю что посоветовать всетаки это у всех детей индивидуально,мои оба сами пошли в полтора года я даже как то и не парилась по этому поводу особенно с Денисом,сейчас иногда правда бывает если заиграеться в гостях то может написать,ну и на улицу стали опять одевать тк у нас похолодало да и зиму всеравно еще в памперсах ходить будем)))) ты не кисни пойдет сам наверное когда время придетimage
0
24.08.2011
Настя 5 лет Денис 1г9мес,фотоотчет.... Ворона соски ворует.....(как мы отучаемся)

Похожие записи