
Все что не вкусно не красиво и не модно-это все полезно,сказала грустно Настя мне сегодня утром одивая сандалики "минимены" с большой подошвой
(а ей так хотелось сандалики со стразами но нельзя с открытой пяткой)
(а ей так хотелось сандалики со стразами но нельзя с открытой пяткой)
мы нормально, гошок наша главная цель!